RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Марафон добрых дел дарит подарки детям и пожилым людям Архангельска

Марафон добрых дел дарит подарки детям и пожилым людям Архангельска

Напомним, что в начале декабря детская организация «Юность Архангельска» объявила о старте традиционного Марафона добрых дел. Его участникам предлагалось посетить детские дома, образовательные учреждения, работающие с людьми с ограниченными возможностями здоровья, преподнести подарки и сувениры, сделанные своими руками, а также выступить с творческими номерами, концертными театрализованными постановками и провести совместные творческие занятия и мастер-классы. Значительная часть акции заключалась в сборе вещей для социально-незащищенных групп населения.

Сейчас в адрес организаторов стали поступать фотоотчеты о проделанных делах: концертные программы, посильная помощь ветеранам, изготовление подарков и сувениров своими руками для детей из детских домов и одиноких престарелых.

Первые посылки уже нашли своих адресатов. Целая машина подарочных наборов отправилась в Приморский комплексный центр социального обслуживания. Часть подарков была доставлена в социальную службу «Участие», специалисты которой осуществляют социальное обслуживание граждан пожилого возраста, ветеранов и инвалидов по месту их проживания, выполняют уход и общаются с предоставлением различных видов услуг.

В ближайшие дни все остальные праздничные посылки найдут своих адресатов, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления