Город Проверь свой купон: в Поморье подвели итоги акции «Заправляйся и выигрывай»

Проверь свой купон: в Поморье подвели итоги акции «Заправляйся и выигрывай»

Новый год еще не наступил, а автозаправочная сеть «Роснефть» уже дарит подарки. В Архангельске подвели итоги акции «Заправляйся и выигрывай». Для участия в ней нужно было выполнить несколько простых условий. В течение двух месяцев заправиться четыре раза 25 литрами любого вида топлива, заполнить купон участника и опустить его в накопительный бокс для розыгрыша.

В акции участвовала вся Архангельская область. Вчера в столицу Поморья доставили 34 опечатанных бокса с купонами. Их везли со всех автозаправочных станций «Роснефти» – из самых отдаленных уголков нашей области. География впечатляет: поселок Шипицыно, село Верхняя Тойма, города Мирный, Вельск, Котлас, Коряжма, Северодвинск, Новодвинск, поселок Самодед и, конечно, Архангельск.

Сам розыгрыш проходил в офисе «РН-Архангельскнефтепродукта» комиссионно, под пристальным наблюдением журналистов и видеокамер. В итоге главный приз – автомобиль Lada Vesta – достался Александру Рогозину из Вельска.

Еще 40 участников акции получат сертификаты на заправку 50 литрами любого вида топлива. 30 участникам достанется топливная карта на заправку 100 литрами, а десять счастливчиков смогут залить в баки своих ласточек по 200 литров любого топлива на АЗС «Роснефть». 500 литров топлива в подарок получит автовладелец, который, судя по призовому купону, живет в Архангельске.

Если вы участвовали в акции «Заправляйся и выигрывай», то проверить, стал ли ваш купон выигрышным, можно прямо сейчас. Также, списки выигравших купонов можно найти на любой автозаправочной станции «Роснефть» Архангельской области.

Фото: Фото Яны Будриной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления