21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
29 дек 2016 в 18:13

каждый день мусолите одно и тоже вот когда квартиры новые каждый день выдавать будут на шару вот это фокус а так соплежуйство

Гость
29 дек 2016 в 21:14

Пора интервью брать у новоселов, как у них там да что.

Джульетка
29 дек 2016 в 23:28

Почему власти умалчивают о том, что в эти дома расселяют людей так - что получаются целые коммунальные дома ? в трех-комнатную квартиру спокойно заселяют по две - три семьи, тем самым еще больше ухудшают их положение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 02:43

Да лучше тогда в своих сарайках оставаться с крысами

Гость
30 дек 2016 в 09:00

Не нравиться с подселением на Московском, жди в Цигломени или на Жаровихе будет отдельная, а так глядишь в программа в 17 году закончится, и снова будешь жить в своем бараке.

Гость
30 дек 2016 в 09:36

Возмущение граждан не понятно, я думаю на Московском с подселением уж лучше чем в Маймаксе в доме сошедшем со свай. В наше время предоставление БЕСПЛАТНО жилья это уже достижение!

30 дек 2016 в 15:38

Да что-же мы такие ущербные?!!! ДАЛИ ЖИЛЬЁ С ПОДСЕЛЕНИЕМ,ДА И ЛАДНО... А на то есть федеральная программа по расселению из ветхого жилья(а власть наша северная как её выполняла за последние годы?) а денежки налогоплательщиков,то-есть народные. И действительно,
правды-то нет: власть рапортует о сдаче,но утаивает,что это обыкновенная коммуналка, МОГЛИ БЫ НА ХУДОЙ КОНЕЦ И КОРРИДОРНУЮ СИСТЕМУ ПОСТРОИТЬ-ЛЮДЯМ ВСЁ-ЖЕ КОМФОРТНЕЕ БЫЛО-БЫ,ДА БЫ МЕШАЕТ,А МОЖЕТ,ЧТО ЛОГИЧНЕЕ,ВЛАСТЬ

ОТВЕТИТЬ
Джульетка
30 дек 2016 в 23:54

Товарищи, все те кто пишет в комментариях - РАДУЙТЕСЬ ЧТО ДАЛИ БЕСПЛАТНО И ПО-МАЛКИВАЙТЕ, сообщаю именно Вам : моя семья проживает в ветхом доме (1929 г. постройки), у нас как у всех - общий коридор, вдоль которого находятся квартиры. В квартирах - свой домашний коридор и жилые комнаты. Дак почему моя семья должна жить с подселением - если мы ни когда не жили с подселением и площадь нашей квартиры позволяет властям предоставить нам квартиру отдельную, без подселения ?! И да, по всем документам, находящимся у нас на руках, наше жилье называется КВАРТИРА, мы единственные из всего дома не пошли на уловки нашей администрации переоформлять договор соц. найма - где изменяется КВАРТИРА - НА КОМНАТУ!!! думается мне, все это делалось не зря со стороны администрации.

ОТВЕТИТЬ