Город В Архангельске закрыли ММА-сезон зрелищным шоу «ОДИН на ОДИН. Плохой Санта»

В Архангельске закрыли ММА-сезон зрелищным шоу «ОДИН на ОДИН. Плохой Санта»

В минувшую субботу, 24 декабря, в Архангельске состоялось заключительное новогоднее бойцовское шоу «ОДИН на ОДИН. Плохой Санта». Дюжина поединков подарила зрителям целое море эмоции и истинное наслаждение от увиденного. Показательным выступлением на шоу отметилась известная в городе нетривиальная личность – Древарх Просветленный. Человек-дерево в нелегкой битве сумел победить плохого Санту – популярного темнокожего боксера-танцора из Африки.

– Проект «ОДИН на ОДИН» – это целое общественное направление, включающее в себя культуру единоборств, серию семинаров и мастер-классов. Основная цель нашего движения – показать развитие современного мужчины в призме занятий спортом, а именно смешанными единоборствами. Это помогает закреплять человеку такие базовые черты характера как ответственность, мужество, открытость и любовь к Родине, – отметил один из организаторов шоу, идеолог движения Василий Ванин.

Проект «ОДИН на ОДИН», совместно с одноименным клубом смешанных единоборств, поздравляет всех архангелогородцев с наступающим Новым Годом. Проект желает архангелогородцам заниматься единоборствами и быть сильными.

Фото: Видео Один на Один/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления