RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Водник» на морозе вырвал победу у «Волги»

Гость
6 января 2017, 15:03
Группа Запад "Водник" (Архангельск) - "Волга" (Ульяновская область) - 1:0 (0:0) "Динамо" (Москва) – "Старт" (Нижний Новгород) – 3:2 (2:1) "Динамо" (Казань) – "Родина" (Киров) – 6:1 (3:0) Группа Восток "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 14:5 (7:2) "Сибсельмаш" (Новосибирск) – "Кузбасс" (Кемерово) – 7:5 (3:2) "Уральский трубник" (Первоуральск) – "Енисей" (Красноярск) – 4:3 (2:2)
Гость
6 января 2017, 16:34
Молодцы!!! Так держать сегодня. Я надеюсь на хорошую игру и крупный счет!
Гость
6 января 2017, 19:29
Может просто "Волга" оказалась непривычна к такому морозу? Я хоть и не пьющий , но без стакана туда бы не сунулся.
Гость
7 января 2017, 13:43
И пусть нас было(болельщиков не полон стадион) но игра была красивой! Молодцы. Правда 2 день не порадовал...Ну это Игра. Спасибо ВОДНИК за удовольствие
Гость
7 января 2017, 15:56
ВОДНИК -будет чемпионом затем опять раздербанят итак будет постоянно - за копейки работать ни кто работать не будет
Гость
6 января 2017, 16:26
В такой мороз вышли играть в летней одежде. Там хоть все живы после матча остались ?
Гость
6 января 2017, 23:16
В какой еще летней одежде??? Хоккей с мячом зимний вид спорта.
Гость
7 января 2017, 11:55
Гость
7 января 2017, 11:55
В какой еще летней одежде??? Хоккей с мячом зимний вид спорта.
Да вы там эксперт высшей категории, я смотрю.
Гость
7 января 2017, 01:36
Растеклась по полю ВОЛГА, поле будет сохнуть долго!
Гость
7 января 2017, 10:35
Волга - матушка-река! Водник сдулся навсегда! )))
Гость
7 января 2017, 11:50
… молодцы не только спортсмены, но и Орлов с Годзишем, т.к. проводят в жизнь грамотную политику в области спорта! Разве не так? или эти лица имеют отношение только к неудачам и недостаткам? а если у кого-то аллергия в запущенной форме при упоминании этих фамилий – пусть идет лечиться …
Гость
8 января 2017, 17:40
А кто это такое?
Гость
8 января 2017, 20:48
Во, покемоны вылезли за печеньем.
Гость
9 января 2017, 16:46
Какое отношение к "политике" имеют эти два фигуранта? Тут всё решают хозяйственники, а у вас - детишек..., от слова "политика" галлюцинации.
Гость
6 января 2017, 23:15
Молодцы,парни! Так держать!
Гость
7 января 2017, 09:42
Как и в войну помогла погода!
Гость
8 января 2017, 19:22
Радостная песнь аборигенов ... Весело бегут олени, Снег искрится – красота! К снегу примерзают тени, Замерзает мерзлота. Вдалеке пасётся стадо, Нарты едут под уклон, Нам ведь многого не надо – Был бы «Водник» чемпион! Мы косяк шаману дали, С духами общался он. Духи твёрдо обещали: Будет «Водник» чемпион! Ой, Архангельск, ты, Архангельск, Ой, поклон тебе, поклон. Будет день, и будет водка, Будет «Водник» чемпион.