Город Изменения в школьных экзаменах обсудят на областных родительских собраниях

Изменения в школьных экзаменах обсудят на областных родительских собраниях

Министерство образования и науки Архангельской области проведет ряд родительских собраний, посвящённых вопросам подготовки старшеклассников Поморья к выпускным экзаменам, сообщает пресс-служба правительства региона.

Встречи со специалистами ведомства пройдут в режиме видеоконференцсвязи с использованием «цифрового образовательного кольца». Это позволит получить консультации жителям всех районов Архангельской области.

– Главной темой родительских собраний станут нововведения в процедуру и содержание государственной итоговой аттестации выпускников. Мы также планируем обсудить нюансы подготовки старшеклассников к экзаменам, – рассказал министр образования и науки Архангельской области Игорь Скубенко.

Свои вопросы специалистам министерства образования и науки Архангельской области можно направить заранее. Для этого необходимо отправить электронное письмо, воспользовавшись сайтом регионального Центра оценки качества образования.

Родительское собрание, посвящённое итоговой аттестации выпускников одиннадцатых классов, начнётся 19 января в 18:00. Родителей выпускников девятых классов приглашают к диалогу 26 января, так же в 18:00.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления