6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 янв 2017 в 18:44

как это нет воды.орлик сказал что морозы пережили на отлично.

10 янв 2017 в 18:52

воронина 33 - только что вода появилась, праздник дома!!!

Гость
10 янв 2017 в 20:27

Хвала водоканалу!!!!!Вроде так было сказано из уст губернатора,ах да.. еще коммунальным службам..,а не простым рабочим... Кто же их вспомнит... А вот руководители молодцы...

Гость
11 янв 2017 в 01:13

Жути-то нагнали! 50, ой нет 60, 100 аварий! Сколько бы ни было всем все равно пофиг((( чем больше аварий тем лучше. Ведь это же очевидно: МУП не справляется. Концессия -вот оно спасение и единственная надежда! Отдадим наше гнилье инвестору, а потом как с него спросим-потребуем, чтоб нас обеспечил! Будет знать как к нам лезть, ужо мы его в бараний рог! Вон нас как все управляйки боятся и все сразу делают! И этот никуда не денется!

Гость
11 янв 2017 в 08:24

Инвестор, если таковой найдется, будет вкладывать деньги в Водоканал только при условии извлечения последующей прибыли. А прибыль у него возможна из двух источников, это жители города, через повышение тарифов или областной бюджет. Ну если, конечно, чудо не произойдет, на которое, складывается впечатление, только все и рассчитывают.

Гость
11 янв 2017 в 12:09

Не уводите дискурс в сторону "инвестора". Не "замылевайте" тему. Это пока из области фантазий, да и нас с вами о том не спросят. Давайте о том, что все начальники попрятались. А ещё недавно по теликам и в других СМИ - "так дышали, так дышали"! Не успевали слюну сглатывать от обещаний, только трескоток стоял от их - "будет, будет, будет"!

Гость
11 янв 2017 в 12:31

Если посчитать все раскопы. Замену старых труб на старые
Расходы на подвоз воды и суды и штрафы. Дешевле сделать на раз и правильно. А то исправляют свои косяки и гордо докладывают о. Исправлении. На Обводный столько потрачено что можно построить золотой коллектор.

игорь
11 янв 2017 в 14:49

помолимся не воде а богу))
ведь храм построили...на благо водоканалу) пойдут работники в церковь чтобы не трубы чинить но молится...авось пронесет...