RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -2

5 м/c,

ю-в.

761мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Архангельске открылся интернет-магазин для кофеманов и любителей чая

В Архангельске открылся интернет-магазин для кофеманов и любителей чая

В Архангельске начал работу интернет-магазин кофе, чая и аксессуаров для чайных и кофейных церемоний «Архангельск. Продажа кофе.ru».

На сайте представлен широкий ассортимент кофе: в зернах, молотый, свежей обжарки, в капсулах, растворимый. Есть как популярные, так и редкие марки бодрящего напитка и всевозможного сорта чая. В интернет-магазине можно найти сиропы, топпинги, морсы, лимонады, шоколад, сливки, сахар и многое другое. Здесь есть все, что понадобится заядлому кофеману и любителю чая.

Интернет-магазин «Архангельск. Продажа кофе.ru» постоянно проводит различные акции, предоставляя возможность своим клиентам совершать выгодные покупки.

Пусть большие новогодние каникулы для многих уже закончились, впереди нас ждет еще много праздников и поводов порадовать родных и близких. Такие универсальные презенты как кофе или чай всегда станут приятными подарками для родных, друзей или коллег.

Магазин работает как с физическими лицами, так и с оптовыми клиентами. В зависимости от того, сколько товара хочет приобрести покупатель, на сайте представлены три категории цен. Клиентов, которые занимаются кофе профессионально, порадует ассортимент комплектующих и сопутствующих товаров для вендинг-машин, офисных кофеварок, капсульных и автоматических кофемашин. Также на сайте можно найти вспениватели молока, специи, пряности, приправы, а также чистящих средств для кофемашин.

Помимо огромного ассортимента товаров, в интернет-магазине вы сможете найти абсолютно бесплатные, но при этом не менее полезные статьи и рецепты для приготовления правильных кофе и чая.

Интернет-магазин «Архангельск. Продажа кофе.ru» работает круглосуточно, что позволяет отправить заказ в любое время суток. После получения заказа менеджер связывается с клиентом в ближайшее рабочее время. Доставка товара осуществляется в точку самовывоза. Сроки доставки товара составляют от 5 рабочей и более в зависимости от наличия остатков товара на складе. График работы менеджеров: понедельник – пятница с 10:00 до 20:00, суббота – воскресение с 11:00 до 20:00. Забрать покупки можно в пункте самовывоза в Архангельске, который находится в магазине «Просто и Вкусно» по адресу: Архангельск, ул. Володарского, д. 11 (вход с торца).

Подробности можно узнать по телефонам: +7 (911) 873-56-33, +7 (950) 660-70-07. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 – 20:00 (по московскому времени).

Сейчас сайт находится в разработке и в будущем будет дорабатываться и совершенствоваться.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления