RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Поморье разрабатывают арктическое меню: общепит региона в боевой готовности

В Поморье разрабатывают арктическое меню: общепит региона в боевой готовности

В марте Поморье будет принимать более полутора тысяч гостей – представителей зарубежных государств, международных организаций, научных кругов и бизнес-сообществ, которые приедут в нашу область ради арктического форума.

Уже сегодня правительство области поставило амбициозную задачу: гостиницы, рестораны и кафе должны показать высокий уровень обслуживания, который будет соответствовать высокому статусу мероприятия. Концепция организации питания уже утверждена: еда должна быть качественной, здоровой, современной, и в то же самое время простой. Заведениям общепита рекомендовано проработать отдельное арктическое меню с использованием северной кухни.

Роспотребнадзор подготовил для предприятий общественного питания специальные памятки по соблюдению требований действующего законодательства.

Международный форум «Арктика – территория диалога» пройдет в Архангельске с 29 по 31 марта 2017 года на площадке Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова и театра драмы им. М.В. Ломоносова.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления