перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Криминальные цифры: в Поморье на 10% сократилось количество преступлений

19 января 2017, 19:00
Гость
19 января 2017, 23:19
Сегодня уменьшилось, завтра увеличилось, статистика штука не постоянная, важнейшим показателем на мой взгляд является профилактика преступлений, сколько удалось предотвратить. Самое главное выявление лиц склонных к совершению преступлений и профилактическая работа с ними. Основные факторы это трудоустройство, искоренение пьянства и надлежащий надзор за бывшими осужденными.
Гость
19 января 2017, 22:25
менты работать не хотят уголовные дела закрывают на своё усмотрение.
Гость
19 января 2017, 22:31
И чо? Спасибо партии за это? Уже еду воруют из магазинов,дождетесь.
Гость
19 января 2017, 23:05
Генерал-лейтенант что-то там делает...
Гость
20 января 2017, 08:47
скоро совсем преступлений не будет.мы написали на нашего рабовладельца.и все факты на лицо и мошенничество и коррупция и экономическое преступление и миллионы украдены.но нет в этом состава преступления .барин в этом государстве всегда прав.извините ребята пока эти пукинские князьки в креслах сидят могут посадить только простого мужика за корку тухлого хлеба которую он украл чтоб не подохнуть с голоду и он получит реальный срок а потом еще будет всю оставшуюся жизнь выплачивать компенсацию им за эту тухлятину.
Гость
20 января 2017, 10:41
сократились преступления потому что сократилось население... а так есть для юристов страшный факт---чтобы не было преступлений и нарушений законов надо Отменить все законы...и тогда априорно Никто не нарушит ничего.... значит сама юриспруденция НИКОГДА не захочет чтобы никто ничего не нарушал...и потому придумывает законы для того чтобы даже спящий человек что то да нарушил чтобы ПОСАДИТЬ в тюрьму циникам пример----Хочешь убить человека---можешь сделать за 2 года тюрьмы...а то и вообще поселение))
Гость
20 января 2017, 17:13
Если не считать уголовных дел по взяткам, которые население в общем то не интересуют и случаев когда "выпили — ты меня не уважаешь — зарубил топором", которые тоже нормальных людей не касаются, то преступности в Архангельске и вовсе нет.