Город «Лига здоровья наций» приглашает молодежь Поморья заработать на здоровом образе жизни

«Лига здоровья наций» приглашает молодежь Поморья заработать на здоровом образе жизни

Увлеченных спортом и здоровым образом жизни северян приглашают принять участие во Всероссийском молодежном интернет-конкурсе «Моя альтернатива».

До 19 февраля все желающие могут прислать свои видеоролики с рассказом о себе и своих увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству. Заявки принимаются на сайте организаторов конкурса «Лига здоровья наций».

Второй этап пройдет с 6 по 26 марта 2017 года в формате открытого интернет-голосования. По итогам будут определены 20 финалистов. Также три лучшие работы выберет жюри.

Во время последнего этапа конкурса, который состоится 19-21 апреля 2017 года в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на Молодежном фестивале «Моя альтернатива». Пять победителей конкурса будут определены конкурсной комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций, представители СМИ.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 16 до 44 лет. Победители будут награждены дипломами и денежными премиями. За первое место организаторы дадут 75 тысяч рублей, за второе – 50 тысяч. Бронзовый призер увезет домой 30 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления