RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

758мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 91,15
Город В пункте сдачи металлолома на Варавино из-под полы торговали алкоголем

В пункте сдачи металлолома на Варавино из-под полы торговали алкоголем

В пункте сдачи металлолома на Варавино из-под полы торговали алкоголем | 29.ruВ пункте сдачи металлолома на Варавино из-под полы торговали алкоголем | 29.ru

В сторожевой будке на территории пункта приема металла на улице Траловой нелегально торговали алкоголем. Этим заинтересовались стражи порядка и провели обыск. Полицейские изъяли более 20 литров алкоголя.

В отношении 42-летнего продавца составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Кроме того, скорее всего, придется заплатить крупный штраф индивидуальному предпринимателю: в его отношении возбуждены дела по фактам нарушения правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и осуществления предпринимательской деятельности без госрегистрации или лицензии.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления