RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Беслан Мудранов и Ренат Саидов провели тренировку с архангельскими дзюдоистами

Беслан Мудранов и Ренат Саидов провели тренировку с архангельскими дзюдоистами

В рамках визита в Поморье олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро – 2016 Беслан Мудранов и многократный победитель мировых турниров Ренат Саидов провели мастер-класс в региональном центре спортивной подготовки «Поморье».

Знаменитые борцы рассказали, что жизнь современного атлета – это 300 дней в году сборов, тренировок и различных соревнований. Тем не менее, титулованные спортсмены находят время встречаться с молодёжью по всей России, популяризировать здоровый образ жизни и напутствовать юных спортсменов на новые достижения.

– Здорово, когда ребята занимаются спортом, ответственно подходят к тренировкам. Видно, что глаза у них горят. А это значит, что у детей, которые здесь занимаются, есть шанс добиться успеха, – отметил Беслан Мудранов.

Чемпионы с удовольствием ответили на все вопросы юных спортсменов и поделились секретами мастерства. После продолжительного общения все желающие смогли сфотографироваться с борцами.

– Такие встречи очень важны для юных спортсменов. Известные чемпионы помогают понять, что если хочешь добиться успеха, надо постоянно расти, совершенствоваться, ставить перед собой новые цели и задачи. Пусть не все ребята станут олимпийскими чемпионами. Главное, что они вырастут здоровыми и целеустремлёнными людьми, – оценила важность проведения спортивных мастер-классов заместитель руководителя агентства по спорту Архангельской области Наталья Тельтевская.

Фото: Фото со страницы Спорт Архангельской области / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления