RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

День студента: укрощение высшей математики, французские перспективы химика и мечты историка о тихой деревне

Гость
25 января 2017, 15:31
… ЧИТАЙТЕ! ЗАВИДУЙТЕ!! вот она, истинная Россия, вот такие молодые люди, имеющие высокую цель в жизни - её будущее, а не злобно шипящая, состоящая сплошь из лузеров тусовка на сайтах различных, так называемых, СМИ …
Гость
25 января 2017, 17:04
Нытье - это, конечно, печально, однако и такие овации, как у вас, - тоже смешны в этом случае. Что такого фантастического сделали эти ребята? Молодцы, что не спились? Смешно. Они просто решают свою судьбу, и все. Ничего особенного. Просто разные истории.
Гость
25 января 2017, 18:22
Гость
25 января 2017, 18:22
Нытье - это, конечно, печально, однако и такие овации, как у вас, - тоже смешны в этом случае. Что такого фантастического сделали эти ребята? Молодцы, что не спились? Смешно. Они просто решают свою судьбу, и все. Ничего особенного. Просто разные истории.
… особенность героев репортажа, их, если хотите, фантастичность заключается в том, что они излучают ПОЗИТИВ - все ведь познается в сравнении, в данном случае с жизненной позицией большинства комментаторов 29.RU … А заслуженных оваций не надо жалеть - "Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты" – так пел Окуджава в 60-е Кстати, в Вашем ком-те также присутствует едва сдерживаемый негатив, несмотрЯ на то, что Вы очень старались быть толерантным… Привычка?
Гость
25 января 2017, 21:41
Гость
25 января 2017, 21:41
… особенность героев репортажа, их, если хотите, фантастичность заключается в том, что они излучают ПОЗИТИВ - все ведь познается в сравнении, в данном случае с жизненной позицией большинства комментаторов 29.RU … А заслуженных оваций не надо жалеть - "Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты" – так пел Окуджава в 60-е Кстати, в Вашем ком-те также присутствует едва сдерживаемый негатив, несмотрЯ на то, что Вы очень старались быть толерантным… Привычка?
Я против позитива, если в нем нет рациональности. Героев текста ругать не за что, каждый чего-то добился. Это усилия, конечно. Но завидовать... Чему? Все нормальные люди так живут! Вы скоро будете удивляться и завидовать тем, кто делает простые вещи - уступает место в транспорте старикам. Или запятые в тему ставит. Но ведь это норма. А из-за таких, как вы, мы забываем, что героем быть - это что-то большее, чем быть нормальным человеком.
Гость
1 февраля 2017, 09:46
Согласна с тем, что надо учить иностранные языки! Чем больше языков знаешь, тем больше понимаешь жизнь в других странах. И английский не всегда помогает раскрыть все стороны менталитета людей, с которыми общаешься. Да, он выручает на уровне: "Сколько стоит? Где находится?" Но в каждой стране - свой язык. В Архангельске есть выбор и это радует: норвежский, шведский, испанский, итальянский... Так что "Учиться, учиться и еще раз учиться"!
Гость
1 февраля 2017, 10:55
забыла про китайский язык упомянуть))
Гость
25 января 2017, 16:46
В Рф можешь получить любое образование, но без связей, все, что тебя ждет после вуза – кричать свободная касса.
Гость
25 января 2017, 17:05
А вот это как раз нытье. Терпеть не могу крайности.
Гость
31 января 2017, 11:49
Связи можно самому наработать
Гость
31 января 2017, 12:58
Гость
31 января 2017, 12:58
Связи можно самому наработать
Увы, Артём! Пока сам наработаешь нужные связи, то пенсия уже светит! Вижу такие примеры когда умные, светлые и трудолюбивые головы влачат лишь, в лучшем случае, обязанности замов у стоящих над ними "блатников" далеко уступающих им в компетентности и знании дела! И это в серьёзных организациях! Да, Вы и сами можете повсеместно наблюдать во всём такое положение дел, иначе бы эта богатейшая по своим ресурсам страна не находилась в такой глубокой экономической яме...
Гость
26 января 2017, 16:14
ха ха учится надо всю жизнь ---отучившись в институте ты если не будешь дальше учится ты станешь по сути Глупым=Застоем... поэтому говорить что Ты чему то обучился где то НАИВНО... так что вопрос не в Учебе ставить надо...а КАК УЧИТСЯ чтобы УЧЕБА тебе не стала противной...ведь учится до гроба и подумаешь после--а КАТИСЬ она куда дальше--ухожу в монастырь
Гость
31 января 2017, 10:38
я закончил институт нет--даже два института....экономическое и технологическое направления ХА я приду в школу и ЕГЭ сдам на ДВА...потому что мне надо снова садится за парту как минимум на год чтобы ВСПОМНИТЬ и ЗАЗУБРИТЬ для предстоящих экзаменов вопрос--ЗАЧЕМ НАДО это все?==мы взрослые с каждым годом Тупеем и свою тупость передаем детям...
Гость
26 января 2017, 16:00
Почему архангельских выпускников не отправляют знакомится с новыми культурами, в качестве "кадровых подарков",на пмж в Сирию Зимбабве, Венесуэлу, Узбекистан, Таджикистан, Китай, Африку и ещё чёрт знает куда?
Гость
25 января 2017, 15:17
студенты не только в это день думают о том Как не делать домашнее задания==почему не отменят контрольные и экзамены и когда отменят оценки по этим и только по этим причинам любому учащемуся не хочется учится и будет все делать для того чтобы списать -- не учить---и быстрее стать начальником чтобы не работать