В Поморье опасаются распространения страшной игры среди подростков
31 января 2017, 19:55
Гость
31 января 2017, 23:14
Ничего удивительного.. еще и не в такие игры будут играть... тимуровцами ж не научили быть.. а остолопами - да.
Гость
1 февраля 2017, 14:15
… слушайте, а может их ДРАТЬ, как советовал Арк.Райкин полвека назад … Может тогда, через боль ранее им неведомого телесного наказания поймут они, что такое физическая травма?
Антипедагогично? я так не думаю и это вопрос по меньшей мере спорный … не зря же наши деды и отцы широко практиковали сию методу … а? по-моему я прав
Гость
1 февраля 2017, 17:15
В этом, определённо, есть здравое зерно!
Гость
31 января 2017, 23:46
вообще трындец. если такой олух бросится мне под колеса обязательно догоню и отм...хаю по полной программе. пускай родители потом на меня жалобы строчат. если они их воспитывать не могут, то будет воспитывать улица
Гость
1 февраля 2017, 08:46
Этой игре миллион лет!
Всегда были такие дураки, которые на спор перебегали дорогу прямо перед машинам.
Это не адреналиновые наркоманы, не надо романтики
Гость
1 февраля 2017, 18:37
Самое паршивое в этой ситуации то, что если водитель задавит этого де..ла, то его обвинят во всех смертных грехах, родители подадут на него иск на несколько мильонов, а прокурор попросит максимальный срок.
Гость
31 января 2017, 22:47
Эта игра уже существует года два за пределами Архангельской области. Всей семьей ехали с юга и видели пробегающих детей перед нашей машиной. Возраст детей примерно от 7 до 10 лет. Было страшно,очень даже.
Гость
1 февраля 2017, 15:47
Это называется естественный отбор.
Если в голове одни опилки, пусть бегают.
Кто поумнее со стороны посмотрит.
Гость
1 февраля 2017, 00:14
Какой молодец. Сколько же он полезного-то совершил,сколько детей спас, раскрыл тайну страшной игры среди детей. Дело за малым осталось, за полицией и школьными учителями, погрязших еще с совэцких времен в отчетах. Можно, кстати, в дурдомы инспекторов ГАИ посылать, пускай и там еще лекции почитают больным и среди них смертность на дороге сократим. А еще некоторые дети пальцы в розетки электрические пихают и на язык пробуют "крону"- надо электрикам всем установку дать, но эти две крайние инициативы чисто мои и никто не может их себе присвоить. Ну и как, гожусь я в депутаты?
Гость
1 февраля 2017, 08:55
Обейся апстену
Гость
1 февраля 2017, 20:59
вы написали,надо попробовать... вот чуть снег сойдет... Ну вы взрослые даёте...молодцы 5+
Гость
1 февраля 2017, 09:48
Вопрос, а какая связь вообще, между альтернативно одаренными детьми 7-10 лет и онлайн месседжером WhatsApp ,который не поддается взлому Российскими спецслужбами?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
768мм 86%В Поморье опасаются распространения страшной игры среди подростков