перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Игорь Орлов перетасовал своих заместителей

1 февраля 2017, 13:02
Гость
1 февраля 2017, 14:24
Не ужели не понятно, что всех их гнать нужно в шею... Странно что Путин еще не снял их с должностей...
Гость
1 февраля 2017, 15:18
Путин - их образец для подражания.
Гость
1 февраля 2017, 17:53
Гость
1 февраля 2017, 15:18
Путин - их образец для подражания.
Дак скоро он их разгонет по ходу, по всей стране губеров меняет не справляющихся со своей работой и до нашего доберется.
Гость
1 февраля 2017, 19:03
Гость
1 февраля 2017, 17:53
Дак скоро он их разгонет по ходу, по всей стране губеров меняет не справляющихся со своей работой и до нашего доберется.
И сразу все здорово заживем, да? Если Путин его и снимет, то только за то, что мало голосов едру регион собрал
Гость
1 февраля 2017, 14:54
Всех уволить вместе с Орловым! Бездельники с высокими зарплатами.
1 февраля 2017, 16:25
Не .. они ещё планы составляют ... )))
Гость
1 февраля 2017, 17:54
Точно!
Гость
1 февраля 2017, 15:12
Гришков "под чутким руководством и личной ответственностью"Орлова угробил всю стратегию развития.Как всегда весь "пар в свисток вышел"-30% максимально от плана.Раньше за такое с работы увольняли, ну или премии лишали,а нынче в Москву отправляют. Ломоносовы современные.
Гость
1 февраля 2017, 17:54
И никакой ответственности.
Гость
2 февраля 2017, 11:49
Не можешь избавиться от кадра - надо его повысить. Так губернатор всех бездельников в Москву отправит , и будет у нас счастье.
Гость
1 февраля 2017, 14:59
И сколько шестерок в колоде?
Гость
2 февраля 2017, 12:14
ой много и все они на нашем горбу сидят.и воровать еще успевают.
Гость
1 февраля 2017, 13:33
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, - Им отвечает Соловей. - А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь".
Гость
1 февраля 2017, 14:29
на кофейной гуще пусть попробует погадает.может поможет.
Гость
1 февраля 2017, 15:21
Всё как в басне Крылова!
Гость
1 февраля 2017, 22:23
Какой смысл переставлять мебель на Титанике
Гость
2 февраля 2017, 10:19
Работа в администрации - уже стала карточной игрой? Скоро уже в шашки начнут играть в щелчки. Они там, что Совсем сбрендили?
Гость
1 февраля 2017, 17:37
Да никто никого не тасует. Просто Гришков "делает ноги" в Москву. Понял, что тут нечего больше ловить. А Иконниковым образовавшуюся дырку затыкают
Гость
1 февраля 2017, 19:23
Хорошая дырка)))) Мной бы ее заткнули, не оскорбился бы)))
Гость
2 февраля 2017, 15:36
Гость
1 февраля 2017, 19:23
Хорошая дырка)))) Мной бы ее заткнули, не оскорбился бы)))
А ты предложи губернатору свою кандидатуру!
Гость
1 февраля 2017, 18:36
Все замы получили по три конверта, как работать на новом месте.
Гость
1 февраля 2017, 19:21
Иконников без первого конверта работает, у него срок меньше...
1 февраля 2017, 13:39
Тасуй - не тусуй, всё равно получишь ... фантик от конфеты !
Гость
1 февраля 2017, 14:04
ромашка жёлтая-липесточка белая- ну если сам такой так и окружение под стать
Гость
1 февраля 2017, 17:01
Значит скоро уберут. Ура!!! Может с новым повезет?
Гость
1 февраля 2017, 18:38
Варяги
Гость