RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Промышленный салон намечен на конец сентября

Промышленный салон намечен на конец сентября

В Самаре с 27 по 29 сентября пройдет Международная выставка-форум «Промышленный салон. Металлообработка-2017». Крупнейший многоотраслевой проект собирает участников не только из Поволжья, но и со всей страны, из ближнего и дальнего зарубежья. Его основной задачей является организация грамотного взаимодействия между представителями отрасли, власти, науки. Среди тематик площадки будет присутствовать и «Металлообрабатывающее оборудование и инструмент», представляющая интерес для компаний, специализирующихся на выпуске металлопроката. Сегодня в этом сегменте рынка организациями проводится серьезная работа по повышению качества конечной продукции, по учету интересов всех потребителей.

Металлопрокат находит широкое применение в целом ряде отраслей, с его помощью реализуются многие строительные и производственные процессы. С каждым годом потребность в продукции только увеличивается, что заставляет производственные компании заботиться о модернизации своих мощностей. При этом становятся более строгими и требования относительно качества изделий. Серьезные компании, такие как АО «СПК», делают все возможное, чтобы потребители оперативно получали в необходимом им объеме товары исключительно высокого уровня. Большое внимание здесь уделяется также и сортаменту, призванному учесть потребности всех сфер. В рамках одной организации можно приобрести листовой, сортовой, трубный, фасонный прокат, профили.

Сегодня продажа металлопроката в Самаре осуществляется посредством официальных сайтов производителей: перейдя по соответствующей ссылке можно узнать об ассортименте актуальных предложений и условиях сотрудничества между двумя сторонами. Обычно работа ведется как с оптовыми, так и с розничными покупателями, при этом для каждой категории потребителей предлагаются собственные системы взаимодействия. Конечно, крупные и постоянные клиенты могут рассчитывать на более привлекательные условия, на хорошие скидки. Для всех заинтересованных лиц доступны акции, позволяющие сэкономить на реализации тех или иных строительных, производственных процессов.

Сотрудничество через виртуальное пространство оказывается удобным для потребителей во всех отношениях. Посредством сайта можно выбрать и заказать любую продукцию в интересующем объеме, провести оплату, уточнить все моменты, связанные с дополнительными услугами профессионалов по резке, гибке металлопроката в полном соответствии с требованиями клиента.

АО «Сталепромышленная компания»:
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, 31-27.
ОГРН: 1069671052868.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления