Город Тюрьму поменяли на труд: первый осужденный начал работать в исправительном центре УФСИН

Тюрьму поменяли на труд: первый осужденный начал работать в исправительном центре УФСИН

Тюрьму поменяли на труд: первый осужденный начал работать в исправительном центре УФСИН | 29.ruТюрьму поменяли на труд: первый осужденный начал работать в исправительном центре УФСИН | 29.ru

С 1 января в России ввели новый вид наказания – принудительные работы. Первой в Архангельской области к этой мере приговорили девушку 1995 года рождения.

Ранее суд за кражу обязал ее к 240 часам работы. Однако леди нарушила порядок отбывания наказания, в результате наказание заменили на принудительные работы.

Юной нарушительнице закона предстоит отбывать наказание в исправительном центре в поселке Североонежск Плесецкого района. Она будет жить в общежитии учреждения и трудиться на объектах коммунально-бытового обеспечения ОУХД-2.

Напомним, что принудительные работы применяются за преступления небольшой или средней тяжести, а также за совершение тяжкого преступления впервые на срок от двух месяцев до пяти лет.

Фото: Фото пресс-службы УФСИН России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем