RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мундиаль от нас никуда не денется

Гость
8 февраля 2017, 08:25
Каждый выбирает для себя, когда ты ведешь семейный бюджет сам решаешь закатить праздник или сделать ремонт. Плохо, что в государственном масштабе жителей страны никто не спрашивает о затратах такого масштаба, как олимпиады или мундиали. Референдум, и пусть население страны выберет, бороться с бедностью или праздновать.
Гость
8 февраля 2017, 12:39
в результате население скажет - бороться с бедностью, а в итоге бедные останутся бедными, богатые богатыми и все без мундиаля.
Гость
8 февраля 2017, 13:06
ну ты бы конечно хотел бы чтобы у тебя ремонт сделали
Гость
9 февраля 2017, 11:02
Гость
9 февраля 2017, 11:02
ну ты бы конечно хотел бы чтобы у тебя ремонт сделали
Я бы хотел, чтобы государство боролось с бедностью, и это была бы самая ожесточенная битва и каждый день по ящику докладывали, сколько рабочих мест создано, сколько детей бесплатно вылечено, как про сирийские бомбежки ВКС. А спортом надо заниматься самому для собственного здоровья, а не лежать с банкой пива у ящика и болеть, сам не пью и спортом занимаюсь, чего и вам желаю.
Гость
7 февраля 2017, 23:25
Пир во время чумы.
Гость
7 февраля 2017, 15:03
от меня то он давно уже футбол убежал куда подальше как только спорт стал неким профессиональным....мне ПРОТИВНО смотреть на то стало КАК Работают ДРУГИЕ люди а вам разве интересно будет чтобы на вас Смотрели как вы РАБОТАЕТЕ? чуть ли не вся страна Фу плюнула в Передачу ОКНО...а тут все и ВСЯ в ОКНЕ)) если даже так на то говорить
Гость
7 февраля 2017, 15:52
Завязывали бы вы Игорь с веществами
Гость
7 февраля 2017, 18:43
Гость
7 февраля 2017, 18:43
Завязывали бы вы Игорь с веществами
И резиновыми тетками.
Гость
8 февраля 2017, 10:30
Гость
8 февраля 2017, 10:30
И резиновыми тетками.
лишь бы с живыми не завязать)) хотя иногда и их хочется куда подальше послать из за трепа о том какие они Невесты к 50 годам)
Гость
7 февраля 2017, 19:43
Чемпионат мира по футболу для нашей экономики это шанс перезапуститься. Для чемпионата потребуется много всего. От крючков в раздевалках до строительных конструкций разных размеров и назначения. Все это надо будет изготовить и смонтировать на месте. Для экономики работа будет! А после чемпионата все построенное можно будет использовать. Например подтрибунные помещения стадионов можно сдавать в аренду под офисы. И часть затрат откупиться!
Гость
8 февраля 2017, 09:20
Телевизора насмотрелись. Там еще не такое наговорят.
Гость
8 февраля 2017, 11:56
А что сам Мудко на форуме? верим и в отечественные крючки и в реальную стоимость Зенит-арены и леших и домовых
Гость
21 февраля 2017, 20:13
Только под торговые центры!
Гость
7 февраля 2017, 22:21
Да никакие крупные, затратные соревнования не окупаются Московская олимпиада подорвала могущество СССР. Сочинская олимпиада подорвала и без того слабое здоровье России. А тут еще мундиаль (тьфу, какая гадость ), совсем каюк.
Гость
8 февраля 2017, 13:07
а я поеду поболеть за наших обязательно а нытье неудавчников не волнует никого
Гость
8 февраля 2017, 14:00
они не мои....мои в СССР остались)
Гость
8 февраля 2017, 14:42
Гость
8 февраля 2017, 14:42
они не мои....мои в СССР остались)
про "твоих" никто и не говорил
Гость
8 февраля 2017, 15:31
Гость
8 февраля 2017, 15:31
они не мои....мои в СССР остались)
у твоих щас тихий час, а потом еще процедуры. так что им не до мунидиаля
Гость
7 февраля 2017, 16:05
Слово мундиаль напоминает слова именующее часть женского тела. На деньги, которые потрачены на олимпиады, мундиали, универсиады сколько бы квартир можно было построить. Сборную России, если она не станет победителем домашнего мундиаля - расстрелять.
Гость
7 февраля 2017, 18:42
Ну, слово "чемпионат" уже не модно, на чемпионатах ведь играть надо и выигрывать. А так за большие деньги (спортсменам, тренерам, строителям стадионов, откаты, сувениры и пр.) - неплохо на мундиале с мундиалами помундиалить.
Гость
14 февраля 2017, 11:23
Вы хотите купить квартиру, но не можете найти продавца? Тогда вам к нам.
Гость
27 февраля 2017, 09:21
"Расстрелять" - будете и дальше содержать всех дармоедов с баснословными гонорарами.
Гость
12 февраля 2017, 21:56
Интересно, скипидар входит состав запрещенных веществ, на предмет допинга. Нашим футболерам задницы *** намазать и выпустить на поле, не забьют, так хоть побегают.
Гость
13 февраля 2017, 18:00
Как можно верить в сб россии по футболу ? Как ? мутко развалил наш футбол ,развратил его большими деньгами .За этот российский паспорт ,клубы игрокам переплачивают ,из за этого пропала конкуренция .Потому ,что условный кокорин и так знает ,что попадет в состав .Мне противно смотреть наш чемпионат ,где уже давно нет не какой конкуренции спортивной ,есть только денежная .и такие как мудко и прочие ,пилят деньги болельщиков .Но пустые трибуны говорят сами за себя .А болельщиков не обманешь .Чемпионат мира я однозначно приветствую ,но наша сб пожалуй станет первой хозяйкой ,не то что не вышедгей из группы ,а занявшей там последнее место .Да и главное ,черчесов -это не тренер !!! Хотели бы чего то добиться ,договаривались бы с Бердыевым .Только он может из средних игроков ,слепить команду .А игроки у нас и правда даже ниже среднего уровня .Смотрите вы уже правде в глаза .
Гость
8 февраля 2017, 12:57
Хорошая статья! Спасибо автору!