3 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
7 фев 2017 в 17:44

в малогабаритках живут в основном малоимущие и если они что то покупают или делают ремонт то это или своими руками или зовут друзей так что дешевые дизайнеры это прошлый век может стоит поменять направление в бизнесе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 11:44

Согласен. Пришли с братом в магазин с кафелем, я делал ему ванную комнату, так дизайнер придумал такой проект, который остался в начале 2000-х годов и сейчас у бабушек такие ванные комнаты (типа панно в середине, чуть ли не с гусями). Брат в этом не понимает, вроде красиво. Но я не дизайнер, а кафельщик, и то понимаю, что они предложили полную чушь. В итоге по моему проекту сделали красоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 19:54

Вспомните Советский Союз, когда все жили в одинаковых хрущевках и ульяновках! С одинаковыми обоями и мебелью. И посмотрите Квартирный вопрос, такие вещи создают дизайнеры, что в жизни не догадаться так сделать. Главное, чтобы дизайнер хороший был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 10:38

Оооо, друзья! А вы на сайт дачного ответа заходили? Вы их ценники видели, ремонт одной комнаты в 2-3 миллиона.. Да и дизайнерское решение, ни всегда является комфортным для проживания, зато крутяяк! Я считаю наличие компромиссов: комфорта, надёжности, крутяшек и цены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 20:25

В квартирном вопросе раньше говорили, что мебель остаётся даром и навсегда. Потом перестали. Интересно сколько стоит такой ремонтик? Я так понимаю, что человек платит за работу и материалы, и идея дизайнера для него бесплатно предоставляется? Поэтому сюрприз, уж приятным он будет или нет - другой вопрос.

Гость
14 фев 2017 в 12:44

лучший дизайнер гугл море бесплатных проектов стоит только поискать. и не надо переплачивать.

Гость
14 фев 2017 в 18:05

Гугл, Яндекс может и помощник , но не лучший. Если у человека нет дара и понимания, то кривыми руками получится кривой дизайн. Ещё и затянется на годы. Гугл и вылечить может , а может и не вылечить, ко врачу потом галопом побежим.