31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
8 фев 2017 в 21:11

Смешно. по мнению чиновников, даст развитие.... А че про Белкомур то не сказали, а так же получить развитие клюквенные поля нашего гУБЕРА, а так же в переводе всех котельных на пиллеты, че там еще трепался гУБЕР. Сидит и ждет наверное, на сегодняшний двух губеров уполили,правительство обещяло уволить 10. Наверное и на !0% в числе их. Досидит ли не досидит до форума то?

Гость
8 фев 2017 в 21:26

Арктический форум надо проводить на истинно арктической территории в населенном пункте Амдерма-2. Тогда туда приедут те кто изучает, обживает и благоустраивает Арктику. Мы им не помешаем и они нам не помешают. А то у нас, что ни что, сразу павлиновку перекрывают, вот и езжай через Ширшу в Маймаксу.

Гость
8 фев 2017 в 21:29

А как энергетиков кошмарят из-за этого форума, вы бы знали. На верху все боятся до дикой дрожжи во всем теле, как бы чего не вышло.
Поинтересуйтесь журналисты в Архэнерго, как будут измываться над простыми работниками в дни проведения форума

Гость
8 фев 2017 в 21:30

А,куда скотовозы денете?Летать над городом будут?

Гость
8 фев 2017 в 22:58

Интересно какой будет маршрут по городу проложен губернатором для иностранных гостей арктического форума? Это же вдоль всех улиц заборы от нищеты надо ставить

Гость
9 фев 2017 в 06:53

главное,что бы не рвануло что нить с водоканалом... вот тогда да?Ну еще библиотеку новую покажут)))) тогда надо перекрывать путепровод... А Вдруг?!..А куда детей денете в месте с деревянной горкой? А самокат у Овсянкина оставите? Это да чему нужно дойти,что бы директор на самокате по библиотеке катался? Даже мой сын сказал... " Пап,там дяденька,что директор ,еще наверное в машинки играет". Елена Владимировна,это ПОЗОР!!!Уберите такой позор...

Гость
9 фев 2017 в 11:32

Фото привокзальной площади и подъездных путей аэропорта в студию!!!

Гость
9 фев 2017 в 13:15

Изменять схемы движения в дни прибытия "великих" людей - это у нас умеют еще с советских времен. Вот как-нибудь научиться еще бы чему-нибудь.

Гость
9 фев 2017 в 16:50

А как насчет улицы почистить или, как в советcкое время,"пусть потом у себя клевещут"?

Гость
10 фев 2017 в 00:33

А, если "тысячник" крякнет, что делать будут?

Старожил
10 фев 2017 в 04:05

Да, вроде, и не кошмарят нас энергетиков. В боевую готовность под штык поставили, отпуска у всех на это время отменили, но в остальном "зверств" со стороны "верхов" не замечено! Одно волнует - как через весь Архангельск буду добираться до своего объекта и обратно домой? Обычно на велобайке еду по набережной и мимо САФУ, а тут такие будут беспрецедентные меры безопасности! Могут и развернуть...