перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители Поморья чаще всего опаздывают на работу из-за пробок

20 февраля 2017, 17:31
Гость
21 февраля 2017, 09:24
Отмазки все горазды придумывать. Выходите из дома раньше значит, с учетом пробок, с учетом того, что автобус не придет вовремя и т.д. и т.п. И все у вас хорошо будет. А то детский сад - штаны на лямках: автобус сломался..., автобус не пришел..., пришел, но я в него не влезла..., пробки... Ну взрослые люди вроде, а слушать смешно.
Гость
21 февраля 2017, 14:08
Ага, начните с себя, выходите пораньше. Зачем подменять понятия? Раз есть проблема, ее нужно решать на уровне местных властей. Нужно бороться с корнем проблемы, а не быть терпилой и подстраиваться к существующей проблеме. Во всех цивилизованных странах так это и работает, но не у нас, пока население будет инертным с такими «советчиками»
Гость
21 февраля 2017, 16:00
Гость
21 февраля 2017, 14:08
Ага, начните с себя, выходите пораньше. Зачем подменять понятия? Раз есть проблема, ее нужно решать на уровне местных властей. Нужно бороться с корнем проблемы, а не быть терпилой и подстраиваться к существующей проблеме. Во всех цивилизованных странах так это и работает, но не у нас, пока население будет инертным с такими «советчиками»
Именно для этого и выхожу пораньше, чтобы не стоять в пробках!!!!! И другим советую!!!!!! А ждать что-либо от властей, так это как в старом анекдоте, где реалистичный способ решения проблемы это когда прилетят инопланетяне и за нас все сделают! )))))
Гость
21 февраля 2017, 20:29
Гость
21 февраля 2017, 16:00
Именно для этого и выхожу пораньше, чтобы не стоять в пробках!!!!! И другим советую!!!!!! А ждать что-либо от властей, так это как в старом анекдоте, где реалистичный способ решения проблемы это когда прилетят инопланетяне и за нас все сделают! )))))
Надо не ждать, а бороться за свои права. Покуда будут все терпеть, читай, «выходить пораньше», ничего и не изменится. Власти нужно пинать, создавать общественное мнение, мы же вроде как в демократическом государстве живем. Если все проглатывать, то можно оказаться в такой ж*пе, в которой находимся.
Гость
20 февраля 2017, 18:46
Пробки - вот ещё один стимул что заставляет меня проделывать путь в 25 километров за день на работу и обратно на велобайке круглый год через все 4 района города! Иногда, когда дороги непроходимы от наметённого снега или в случае очень мерзопакостной погоды, так хочется отказаться от велопоездки, но автомобильные пробки на дорогах, и особенно на 2-х мостах - Краснофлотском и Северодвинском, заставляют снова и снова крутить педали! ;-)) Вот уж где спорт - это жизнь! ;-)))
Гость
21 февраля 2017, 08:11
Интересно,где находится такая работа, на которую нужно через два моста ехать...
Гость
21 февраля 2017, 11:01
зимой на велике вот чудик
Гость
21 февраля 2017, 13:14
Даа...красота...по нашему го@ну гонять..Я не против сам. если бы как у людей дорожки были...хотя бы пешеходные...а не тропинки протоптанные в центре города...но по проезжей части это жесть...по льду...
Гость
20 февраля 2017, 17:50
Надо запретить вообще все ПаЗики в Архангельске. А Почему немцы на Мерседесах не опаздывают ни когда и ни куда?
Гость
20 февраля 2017, 19:25
Немцы не опаздывают не потому,что у них нет Пазиков,а потому что их "пазики" едут по выделенной полосе,никому не мешают,график соблюдают.А тут? Тут иногда 1 полоса и та забита машинами.
Гость
20 февраля 2017, 20:15
Жжёте Евгений Ваганыч..
21 февраля 2017, 09:49
Очень часто опаздываю из-за пробки на ленинградском, бесят "пропускатели" которые пропускают всех подряд, из-за чего участок от галушина в сторону города стоит мертво примерно с 7:40 каждого утра.
Гость
21 февраля 2017, 22:25
Да там в рабочие дни по утрам пробка.Когда в 2006 году делали дорогу надо было сразу делать нормально по две полосы в обе стороны.А Они островков наделали да тратуары широченные.Итак десять лет мучимся ,теперь Мэрия обещает в следущей пятилетке сделать но возможно.
Гость
20 февраля 2017, 21:10
Чем отличается каждый день от нескольких раз в неделю, если в неделе 5 дней. Если опаздывающих (6+13)%, то откуда взялась " половина жителей области". Если нет четкого времени начала работы, то и опозданий нет. 12% опоздавших штрафуют, наложение штрафа это прерогатива государства, а отнимание денег это вымогательство.
Гость
21 февраля 2017, 08:13
Каждый десятый опаздывает, так как в его компании нет чёткого времени прихода на работу....Да как он может опаздывать-то????По такой логике он всегда приходит вовремя, но уже начальник решает сегодня в 10 он опоздал или завтра в 11 он пришел раньше...