24 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
20 фев 2017 в 17:50

Надо запретить вообще все ПаЗики в Архангельске. А Почему немцы на Мерседесах не опаздывают ни когда и ни куда?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
20 фев 2017 в 18:46

Пробки - вот ещё один стимул что заставляет меня проделывать путь в 25 километров за день на работу и обратно на велобайке круглый год через все 4 района города! Иногда, когда дороги непроходимы от наметённого снега или в случае очень мерзопакостной погоды, так хочется отказаться от велопоездки, но автомобильные пробки на дорогах, и особенно на 2-х мостах - Краснофлотском и Северодвинском, заставляют снова и снова крутить педали! ;-)) Вот уж где спорт - это жизнь! ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 21:10

Чем отличается каждый день от нескольких раз в неделю, если в неделе 5 дней. Если опаздывающих (6+13)%, то откуда взялась " половина жителей области". Если нет четкого времени начала работы, то и опозданий нет. 12% опоздавших штрафуют, наложение штрафа это прерогатива государства, а отнимание денег это вымогательство.

Гость
21 фев 2017 в 08:13

Каждый десятый опаздывает, так как в его компании нет чёткого времени прихода на работу....Да как он может опаздывать-то????По такой логике он всегда приходит вовремя, но уже начальник решает сегодня в 10 он опоздал или завтра в 11 он пришел раньше...

Не начальник
21 фев 2017 в 09:24

Отмазки все горазды придумывать. Выходите из дома раньше значит, с учетом пробок, с учетом того, что автобус не придет вовремя и т.д. и т.п. И все у вас хорошо будет. А то детский сад - штаны на лямках: автобус сломался..., автобус не пришел..., пришел, но я в него не влезла..., пробки... Ну взрослые люди вроде, а слушать смешно.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 09:49

Очень часто опаздываю из-за пробки на ленинградском, бесят "пропускатели" которые пропускают всех подряд, из-за чего участок от галушина в сторону города стоит мертво примерно с 7:40 каждого утра.

ОТВЕТИТЬ