RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город К юбилею Поморья стартует молодёжная акция «Юбилейная посылка»

К юбилею Поморья стартует молодёжная акция «Юбилейная посылка»

Акция познакомит с культурными, историческими особенностями разных районов области, поддержка творческого взаимодействия между жителями региона и развитие туристической привлекательности территорий.

В акции «Юбилейная посылка» может принять участие любой житель Архангельской области, а также коллективы организаций, учреждений и предприятий.

На первом этапе акции с 1 по 26 марта необходимо пройти регистрацию участника, отправив сообщение с пометкой «Юбилейная посылка» по электронному адресу mol_ust@mail.ru или координатору акции Валерии Корелиной на страницу «ВКонтакте».

– Содержимое посылки должно ярко и полно отображать колорит и особенности территории автора посылки. Это могут быть сувениры, фотографии, книги или что-то другое. Приветствуется, если авторы вложат небольшое письмо с рассказом о своей территории, – пояснила Валерия Корелина.

Сообщение от индивидуального участника должно содержать фамилию, имя и отчество, адрес проживания с индексом, электронный адрес или ссылку на страницу в социальной сети «ВКонтакте», номер телефона.

От коллективов требуется название организации, адрес места нахождения с индексом, электронный адрес организации и фамилию, имя и отчество ответственного куратора участия в акции с контактным телефоном.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления