RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Водник» переиграет позорный матч с «Байкал-Энергией»

27 февраля 2017, 14:31
Гость
27 февраля 2017, 20:28
никто не смотрит дальше собственного носа,всё так и пройдёт тихо и спокойно?мало кто из комментирующих думает,а почему это случилось,может это протест против протухших и гнилых чиновников в Федерации хоккея с мячом
Гость
27 февраля 2017, 21:43
Хоть кто- то задумался
Гость
28 февраля 2017, 00:21
Гость
27 февраля 2017, 21:43
Хоть кто- то задумался
все у кого есть мозг задумались. остальные смотрят дуроскоп и подтявкивают тупым москвецам несущим откровенную пургу о том о чем ничего непонимают
Гость
28 февраля 2017, 08:54
Матч куплен вот и сбунтовалась команда
Гость
28 февраля 2017, 08:54
... вонючие неудачники гнать на Водник! ребята все правильно сделали не слушайте троллей желчных, которым главное тяфкать, без малейших попыток разобраться в сути вопроса
Гость
28 февраля 2017, 11:01
В начале сезона меня больше всего удивил формат турнира - западная и восточная конференции, какойто бред. Куда смотрел Министр спорта не понимаю, давайте тогда во всех видах спорта сделаем такой формат! А так я ребят поддерживаю, но сомневаюсь, что истинная причина такого поступка донесется до Высших звеньев спортивной власти.
Гость
28 февраля 2017, 19:45
Позор не команде, а околоспортивным чиновникам! А почему бы не дать высказаться команде, тренеру? Понятно, что это протест, причём протест с обеих сторон. В их регионе такие же чиновники. А чтоб гордиться командой нада деньги в неё вкладывать и контролировать доходы кормящихся около неё чиновников. Они у нас только Путина боятся...
Гость
28 февраля 2017, 09:06
Такие ситуации уже были в прошлых годах(сдача матча и игра с удобным соперником), и решения были. Странно что это продолжается. А больше всего обидно за болельщиков.Пришли поддержать-а ушли, как оплеванные.Может тренера и игроки о них и не вспоминали? Тогда зачем им трибуны?
Гость
28 февраля 2017, 11:01
наконец то мы увидели принципиальню команду и рады ,что это Водник , а ФХСМ урок !
Гость
27 февраля 2017, 15:43
И всё? И все останутся, кем были? Как славненько!
Гость
28 февраля 2017, 20:28
А если опять повторится то же самое, тогда снимут и тех и других?
Гость
28 февраля 2017, 20:32
1-ое апреля, где ты было раньше?
Гость
1 марта 2017, 15:08
Позор Воднику полный! Так обоср---ся! Прямо клоунада какая то! Так клоунам место в цирке.Сами то как не понимают что на лед играть идут ради победы...,или за хрустом кюпюр уши завяли.Так если бы вы играли за свой счёт,полбеды. Отдайте деньги лучше детскому спорту!!!
Гость
2 марта 2017, 23:33
я вот например ничего не понимаю в балете и в опере. дак я и не лезу к поклонникам этих занятий со своими взглядами и суждениями. так почему же вы, ничегошеньки не соображая в хоккее с мячом ползете со своими умозаключениями в эту тему и указываете кому и что лучше делать?
Гость
27 февраля 2017, 15:27
И заставить этих игрочишек дорогу до поля и обратно оплатить из своего кармана! Не рубля не платить за игру! И обязать возместить стоимость проданных болельщикам билетов! Больше не разу не пойду на игришку водника т друзья тоже!!! ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР!!!!!!!
Гость
28 февраля 2017, 00:13
наконец у нас появилась КОМАНДА ,, пожалуй есть надежда на будущее этой КОМАНДЫ !
Гость
27 февраля 2017, 20:21
Дворников не хватает в городе пусть там они поработают.
Гость
28 февраля 2017, 08:34
Можно конечно наверное "протестовать", в любом виде спорта есть проблемы, но почему так? есть же чиновники, в конце концов! за чем на всю страну позориться? и так Архангельску похвастаться не чем!
Гость
28 февраля 2017, 10:57
Не забывайте. что эта "переигровка" будет и за наш с вами счет тоже. Проезд туда-сюда, гостиница, попить-пожрать, плюс то да сё - сколько "лямов" набежит !? Пусть все заступники и спонсируют этих деньгососов, а с шеи города и области паразитов скинуть давно пора! Раз в инете столько негатива в адрес "любимой" команды, значит давно они быть таковыми перестали!