20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
гость
27 фев 2017 в 20:28

никто не смотрит дальше собственного носа,всё так и пройдёт тихо и спокойно?мало кто из комментирующих думает,а почему это случилось,может это протест против протухших и гнилых чиновников в Федерации хоккея с мячом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 08:54

... вонючие неудачники гнать на Водник!
ребята все правильно сделали
не слушайте троллей желчных, которым главное тяфкать, без малейших попыток разобраться в сути вопроса

Гость
28 фев 2017 в 11:01

В начале сезона меня больше всего удивил формат турнира - западная и восточная конференции, какойто бред. Куда смотрел Министр спорта не понимаю, давайте тогда во всех видах спорта сделаем такой формат! А так я ребят поддерживаю, но сомневаюсь, что истинная причина такого поступка донесется до Высших звеньев спортивной власти.

Гость
28 фев 2017 в 19:45

Позор не команде, а околоспортивным чиновникам!
А почему бы не дать высказаться команде, тренеру?
Понятно, что это протест, причём протест с обеих сторон. В их регионе такие же чиновники. А чтоб гордиться командой нада деньги в неё вкладывать и контролировать доходы кормящихся около неё чиновников. Они у нас только Путина боятся...

Гость
28 фев 2017 в 09:06

Такие ситуации уже были в прошлых годах(сдача матча и игра с удобным соперником), и решения были. Странно что это продолжается. А больше всего обидно за болельщиков.Пришли поддержать-а ушли, как оплеванные.Может тренера и игроки о них и не вспоминали? Тогда зачем им трибуны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 15:43

И всё? И все останутся, кем были? Как славненько!

Гость
28 фев 2017 в 20:28

А если опять повторится то же самое, тогда снимут и тех и других?

Гость
28 фев 2017 в 20:32

1-ое апреля, где ты было раньше?

Гость
1 мар 2017 в 15:08

Позор Воднику полный! Так обоср---ся! Прямо клоунада какая то! Так клоунам место в цирке.Сами то как не понимают что на лед играть идут ради победы...,или за хрустом кюпюр уши завяли.Так если бы вы играли за свой счёт,полбеды. Отдайте деньги лучше детскому спорту!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 15:27

И заставить этих игрочишек дорогу до поля и обратно оплатить из своего кармана! Не рубля не платить за игру! И обязать возместить стоимость проданных болельщикам билетов! Больше не разу не пойду на игришку водника т друзья тоже!!! ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 20:21

Дворников не хватает в городе пусть там они поработают.

Гость
28 фев 2017 в 08:34

Можно конечно наверное "протестовать", в любом виде спорта есть проблемы, но почему так? есть же чиновники, в конце концов! за чем на всю страну позориться? и так Архангельску похвастаться не чем!

Гость
28 фев 2017 в 10:57

Не забывайте. что эта "переигровка" будет и за наш с вами счет тоже. Проезд туда-сюда, гостиница, попить-пожрать, плюс то да сё - сколько "лямов" набежит !? Пусть все заступники и спонсируют этих деньгососов, а с шеи города и области паразитов скинуть давно пора! Раз в инете столько негатива в адрес "любимой" команды, значит давно они быть таковыми перестали!

Загрузка...