RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Андрей Палкин: «Я всю жизнь жил по совести и платил налоги»

Гость
1 марта 2017, 21:56
пипец тут спецы диванные собрались - все знают и как жить и кому платить прям всем сестрам по серьгам раздаете)
Гость
24 мая 2017, 18:13
Обратите внимание на покемона для хозяина старающегося, везде минусов наставил и их любимое выражение - спецы диванные собрались.
Гость
27 февраля 2017, 16:53
самый лучший депутат это который не избранный и не напишет ничего дурного и еще и зарплаты на него не надо будет тратить
Гость
28 февраля 2017, 12:51
Не успел стать ЕДРосом, как сразу потерял все уважение .Стоило для этого стать депутатом??! Не смог дожить честно ....
Гость
27 февраля 2017, 18:23
Какое банкротство,куда СК смотрит.Это 147 миллионов мимо казны пройдут,АУ-прокуратура и все надзорные органы ВЫ ОСЛЕПЛИ.или с вами поделились?
Гость
28 февраля 2017, 10:30
Законы надо знать, а не надеяться на прокуратуру.
Гость
27 февраля 2017, 22:48
Я не понимаю или я д***к - миллиарды у него и он нищий. Как это понимать? Ума не приложу. Был бы у меня хоть один миллиончик я бы считал себя счастливчиком. Зачем таким богатым людям власть? Все у них есть. Живи и радуйся. не понимаю.....Может кто пояснит?
Гость
28 февраля 2017, 00:07
Власть нужна чтобы стать ещё богаче. В случае с Палкиным на 147,4 млн.руб.))
Гость
27 февраля 2017, 16:44
Вот хитропопый!!! Типа не знал, что должен быть без бизнеса, когда сядет в депутатское кресло. Балобол и только. Вот народ устанет от всех этих лживых высказываний и начнется суд Линча, если только сами суды не возьмутся за РЕАЛЬНОЕ правосудие. А суд Линча не хотелось бы видеть,это будет ооооочень жестокое зрелище...
Гость
27 февраля 2017, 16:54
совесть у всех разная кто то камара убьёт и плачет а кто то полроссии разворовал и даже его не пучит. зона лучшее лекарство для совести
Гость
27 февраля 2017, 18:01
О совести заговорил ? Видать дело совсем туго у этого мироеда .
Гость
27 февраля 2017, 18:27
Совестливый ты наш- заплати тогда.
Гость
27 февраля 2017, 18:26
ФСБ.СК вы для чего в стране ,что бы взятки брать,он открыто говорит -имел я вас всех и ваши законы.Налоговая и судебные приставы понятно все прогнили,но у кого то должна совесть быть.
Гость
27 февраля 2017, 19:51
Как прижали, сразу плакаться стал. Скоро сбежит, наверно, как Крупчак.
Гость
27 февраля 2017, 20:07
Да не Он ХОРОШИЙ- это мы плохие, плохо на него работаем !
Гость
28 февраля 2017, 10:06
А Есть ещё высший суд, там уже врать и выкручиваться бесполезно. Всех жуликов зиндан с помоями ждёт.
Гость
28 февраля 2017, 14:11
Не везет Архангельской области с депутатами - то Пехтин с недвижимостью в Майами, то Палкин с долгами...
Гость
27 февраля 2017, 15:45
"Я не учел одну простую вещь.." - мы простите кого в депутаты-законотворцы выбираем, если они не в курсе даже, как надо избираться? Они так законов безграмотных понапишут, а потом, ой, простите, мы не знаем, как оно так получилось, мы тут, это самоё, не учли, а об этом ваще не знали.