18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
1 мар 2017 в 21:56

пипец тут спецы диванные собрались - все знают и как жить и кому платить прям всем сестрам по серьгам раздаете)

ОТВЕТИТЬ
игорь
27 фев 2017 в 16:53

самый лучший депутат это который не избранный
и не напишет ничего дурного и еще и зарплаты на него не надо будет тратить

28 фев 2017 в 12:51

Не успел стать ЕДРосом, как сразу потерял все уважение .Стоило для этого стать депутатом??! Не смог дожить честно ....

Гость
27 фев 2017 в 18:23

Какое банкротство,куда СК смотрит.Это 147 миллионов мимо казны пройдут,АУ-прокуратура и все надзорные органы ВЫ ОСЛЕПЛИ.или с вами поделились?

ОТВЕТИТЬ
Гость пенсионер
27 фев 2017 в 22:48

Я не понимаю или я д***к - миллиарды у него и он нищий. Как это понимать? Ума не приложу. Был бы у меня хоть один миллиончик я бы считал себя счастливчиком. Зачем таким богатым людям власть? Все у них есть. Живи и радуйся. не понимаю.....Может кто пояснит?

ОТВЕТИТЬ
Хейтер
27 фев 2017 в 16:44

Вот хитропопый!!! Типа не знал, что должен быть без бизнеса, когда сядет в депутатское кресло. Балобол и только.
Вот народ устанет от всех этих лживых высказываний и начнется суд Линча, если только сами суды не возьмутся за РЕАЛЬНОЕ правосудие. А суд Линча не хотелось бы видеть,это будет ооооочень жестокое зрелище...

Гость
27 фев 2017 в 16:54

совесть у всех разная кто то камара убьёт и плачет а кто то полроссии разворовал и даже его не пучит. зона лучшее лекарство для совести

Гость
27 фев 2017 в 18:01

О совести заговорил ? Видать дело совсем туго у этого мироеда .

Гость
27 фев 2017 в 18:26

ФСБ.СК вы для чего в стране ,что бы взятки брать,он открыто говорит -имел я вас всех и ваши законы.Налоговая и судебные приставы понятно все прогнили,но у кого то должна совесть быть.

Гость
27 фев 2017 в 18:27

Совестливый ты наш- заплати тогда.

Гость
27 фев 2017 в 19:51

Как прижали, сразу плакаться стал. Скоро сбежит, наверно, как Крупчак.

работяга
27 фев 2017 в 20:07

Да не Он ХОРОШИЙ- это мы плохие, плохо на него работаем !

Гость
28 фев 2017 в 10:06

А Есть ещё высший суд, там уже врать и выкручиваться бесполезно. Всех жуликов зиндан с помоями ждёт.

Гость
28 фев 2017 в 14:11

Не везет Архангельской области с депутатами - то Пехтин с недвижимостью в Майами, то Палкин с долгами...

Гость
27 фев 2017 в 15:45

"Я не учел одну простую вещь.." - мы простите кого в депутаты-законотворцы выбираем, если они не в курсе даже, как надо избираться? Они так законов безграмотных понапишут, а потом, ой, простите, мы не знаем, как оно так получилось, мы тут, это самоё, не учли, а об этом ваще не знали.