Город Женщины рулят: специальное предложение к 8 Марта

Женщины рулят: специальное предложение к 8 Марта

Стоимость полного курса в автошколе Коррэктъ составит всего 20 тысяч рублей.

В преддверии 8 марта Автошкола Коррэктъ предлагает поздравить своих любимых самым наилучшим способом и подарить им сертификат на обучение вождению автомобиля.

Преподавательский состав автошколы приложит все свое умение, мастерство, радушие и доброжелательность, чтобы период обучения стал для учеников настоящим праздником весны и закончился огромной радостью – получением водительского удостоверения.

Стоимость сертификата на полный курс обучения составит всего 20000 рублей.

Кроме того, автошкола дает возможность приобрести сертификат на любую сумму от 4500 рублей, оставшаяся часть от стоимости обучения будет рассчитываться с учетом акции.

Не упустите возможность сделать такой полезный подарок себе и своим близким. Срок обучения 1,5-2 месяца. Возможна рассрочка оплаты.

Все подробности можно узнать по телефонам 441-551 и 8-911-554-15-51.

Автошкола Коррэктъ – одна из первых автошкол в Архангельске. Она была создана в ноябре 1997 года. Занятия проводятся с 08:00 до 21:00 по индивидуальному графику, который будет удобен каждому ученику. По желанию уроки проводятся по выходным.

Визитная карточка автошколы – это возможность выбора формы обучения, хорошо оснащенный класс, полностью оборудованный автодром, профессиональные преподаватели и главное – персональный подход к каждому ученику.

Фото: Фото Сергея Сюрина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления