Город Ювелирный салон «Фианит» объявляет «золотое время» для романтиков

Ювелирный салон «Фианит» объявляет «золотое время» для романтиков

Какой подарок для женщин самый желанный и романтичный? Конечно же, ювелирное украшение!

Уже завтра по календарю наступит первый день весны. Вместе с ней придет и теплый праздник прекрасной половины человечества, 8 марта. А это значит – время дарить подарки от любящих мужчин.

Какой подарок для женщин самый желанный и романтичный? Конечно же, ювелирное украшение! Именно поэтому к празднику в салонах «Фианит» появились новые коллекции украшений, которые специалисты магазина отобрали на традиционной ювелирной выставке «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ». Более 700 лучших компаний-производителей из России и зарубежья продемонстрировали на ней свои изделия – ювелирные украшения, часы, столовые приборы сувениры.

Множество модных новинок «Фианит» привез для северянок: бриллианты и цветные фианиты в золотых украшениях, роскошные вечерние комплекты в серебре и стильные офисные украшения в строгом европейском стиле, колье и сотуары от модных дизайнеров и бусы из натуральных камней.

Для любой женщины со своим вкусом и предпочтениями консультанты салона помогут подобрать из всего этого великолепия подходящее по стилю украшение.

Чтобы все успели приобрести подарки для своих самых-самых милых, красивых и любимых дочерей, мам, жён и бабушек ювелирный салон «Фианит» объявляет специальную акцию, которая продлится до 10 марта.

Для всех покупателей во время акции будет действовать дополнительная скидка 10%, которая прибавляется к скидке по дисконтной карте «Фианит» – серебряной, золотой или платиновой!*

Каждый покупатель, сделавший покупку на сумму 10000 рублей и более (окончательная стоимость товара с учётом скидок), получит от одного до трёх сертификатов салонов сети «Фианит» на 500 рублей сроком действия до 10 сентября 2017 года. Таким образом, покупая подарок своей любимой женщине, дополнительно вы получаете ещё один сертификат. Он может стать приятным подарком для сестры, племянницы или коллеги по работе.

Покупатель, который в течении акции до 10 марта совершит покупок на сумму от 600000 рублей, получит от сети «Фианит» гостевой сертификат, который даст возможность посетить закрытый клубный курортный комплекс для семейного отдыха в Испании или Таиланде.**

Кроме этого, на изделия от ювелирной компании SOKOLOV действуют дополнительные подарки и призы от производителя в рамках акции «7 дней безмятежности». ***

Подробности акции и фото украшений, которые представлены в салонах «Фианит» можно найти в группе «ВКонтакте» и в социальной сети «Инстаграм».

*Скидка по акции не распространяется на уценённый товар и товар с фиксированной ценой, отмеченный специальным ценником.
**Сертификат даёт возможность недельного проживания в комфортных апартаментах на курорте для семьи до четырех человек. Подробности предоставления сертификата ищите на странице.
*** Подробнее об акциях ювелирной компании SOKOLOV можно узнать на сайте.

Отделы ювелирного салона «Фианит»:

ТЦ «Гранд Плаза»

Архангельск, пр.Троицкий, 20 (3 этаж).

Телефон +7(963)200-48-02.

Режим работы: Пн-Вс 11:00-21:00.

ТЦ «Атриум»

Архангельск, пр.Троицкий, 3 (1 этаж).

Телефон +7(963)200-48-04.

Режим работы: Пн-Вс 10:00-21:00.

ТДЦ «Аквилон-Инвест» («Дом Быта»)

Архангельск, ул.Попова, 14 (3 этаж).

Телефон +7(963)200-48-01.

Режим работы: Пн-Пт 10:00-19:00.

Сб 10:00-17:00.

Вс выходной.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления