В центре Архангельска произошло ДТП с участием четырех автомобилей
2 марта 2017, 13:40
Гость
2 марта 2017, 16:50
Как же уже достали эти алконавты! Дайте полиции право мочить автопьянь прямо на месте!!
Гость
2 марта 2017, 17:56
давно пора присоединяюсь и буду всех алконавтов за рулём сдавать полиции
Гость
3 марта 2017, 00:28
не суди да не судим будешь
Гость
2 марта 2017, 18:04
только конфискация авто у пьяниц решит проблему
Гость
2 марта 2017, 20:11
Надо конфискацию имущества для алководятлов вводить!
Гость
2 марта 2017, 16:34
Жаль что государство не может справиться с пьянством за рулём. Хотя выход очевиден, уголовная ответственность.
Гость
2 марта 2017, 21:39
конфискация авто...смысл таких лишать прав?
Гость
3 марта 2017, 07:50
Гос-во не когда не будет решать эту проблему ,и авто не кто конфисковывать не будет потому ,что 90% чинуш ,сами ездят пьяные ,ну или как минимум их отпрыски .
Предположительно в алкогольном, еще не факт. Движение становится аварийно-опасным из-за несвоевременной уборки снега, соответственно зауженной полосы, и ужасного качества дорожного покрытия. Даже трезвому сложно управлять автомобилем, машину кидает то на ямах то на гололеде. Пьянство за рулем конечно проблема, но с дорогами как то надо решать, иначе постоянно можно говорить, что водитель был предположительно пьян, а власти ну ни в чем не виноваты...
Гость
3 марта 2017, 18:48
Если человек пьян и это видно не вооруженным взглядом, то можно применить формулировку "был предположительно пьян" и отправить на освидетельствование. Ну и вылет на встречу не стоит сваливать на качество дороги, погоду, президента. Нужно выбирать режим движения исходя из обстановки на дороге, а не как привык. Читайте ПДД и включайте голову хотя бы за рулем.
Гость
3 марта 2017, 19:00
На момент написания статьи еще не факт, но давайте не включать дурачка и говорить про дороги. Дороги - это вообще отдельная злободневная тема, но она никак не оправдывает тех, кто садится пьяным за руль. Думаю, алководителей могут оправдывать только те, кто сам этим грешит. ну или те, у кого нет своих детей. Сегодня по его вине случайный мужик попал в больницу - для вас это, судя по всему, пустяк. А завтра такое очередное ... въедет в толпу подростков.
Гость
2 марта 2017, 15:06
утро-похмелье-авария
Гость
2 марта 2017, 17:05
мощный был удар для центра города, актион тотал
Гость
3 марта 2017, 12:20
за хайлендером с мигалками гнались
Гость
4 марта 2017, 02:49
я мыслю так если бы дороги были хорошего качества и снег и лед не мешал движению то аварий было бы куда меньше
извентеляюсь бы мешает
Гость
6 марта 2017, 16:14
Посмотрели бы вы на дороги Вологды и Ярославля, вот там дорог нет. Не бывает плохих дорог, бывают плохие водители.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 100%В центре Архангельска произошло ДТП с участием четырех автомобилей