RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

вос.

762мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Огни Арктики» осветят Архангельск и Северодвинск в грядущие выходные

«Огни Арктики» осветят Архангельск и Северодвинск в грядущие выходные

Два крупных молодежных фестиваля пройдут в Поморье.

В выходные в Северодвинске и Архангельске пройдет большой праздник «Снег/Огонь/Арктика», объединяющий сразу два ярких молодежных мероприятия – межрегиональный фестиваль светового и огненного перфоманса «Огни Арктики» и Фестиваль снежных фигур!

В программе «Огней Арктики» – показательные выступления и соревнования среди участников конкурса за звания лучших мастеров светового и огненного искусства. В фестивале примут участие представители Твери, Санкт-Петербурга, Ярославля, Москвы, Северодвинска, Новодвинска и Архангельска.

«Огни Арктики» ждут гостей 4 марта в 18:00 в Доме народного творчества Архангельской области на конкурсном смотре выступлений по световому искуству и 5 марта в 18:00 на площадке перед ТЦ ЦУМ в Северодвинске на огненном шоу фестиваля. Вход свободный.

5 марта с 11 до 19 часов на площадке ЦУМа в Северодвинске состоится Фестиваль снежных фигур. Его участников ждут игры на свежем воздухе для взрослых и детей, спортивные состязания, призы и подарки и, конечно же, народный конкурс снежных фигур, в котором могут поучаствовать все желающие.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления