перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Хоккейный болельщик подал заявление в прокуратуру из-за скандального матча с «Водником»

Гость
9 марта 2017, 12:24
Судья Максим Легаев рассказал,как его заставляли «тянуть» на победу в матче Кубка России «Динамо-Москва».Но хабаровский «СКА-Нефтяник» был сильнее,и нужного результата получить не удалось: Незадолго до игры к нашей судейской бригаде зашли в комнату люди и сказали: сегодня вы должны обеспечить выход в финал «Динамо». Игра в итоге закончилась 5:3 в пользу СКА. В ворота СКА были назначены два пенальти, игрокам хабаровчан было дано в два раза больше штрафных минут. Через несколько минут после финального свистка к нам в судейскую комнату зашёл президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник и долго на нас орал, матом, в самой грубой форме. Он был просто в бешенстве. Да, как и обещал Борис Иванович, меня отстранили от судейства на 1 год. Собственно, на этом моя судейская карьера, по сути, и завершилась. После её отбытия я сужу только Высшую лигу и молодёжные соревнования. Хотя некогда три года подряд был в судейской бригаде на финалах Кубка мира — о чём-то это, наверное, да говорит.
Гость
7 марта 2017, 12:57
А что будет, если по результатам рассмотрения выяснится, что г-н Минин оклеветал такого человека как Б.И. Скрынник и арбитр Минаев? Статья за клевету?
Гость
7 марта 2017, 15:05
Наказание за клевету - чисто символическое это раз. Скрыня не дурак чтоб писать заявление по факту клеветы и ворошить свою "работу" - это два. Ответственность за заведомо-ложный донос Минину не грозит, т.к. не он писал заявление - это три. И если бы скрыня хотел, он бы итак уже мог подать заявление за клевету за публичные заявления Минина - это четыре.
Гость
7 марта 2017, 16:40
Гость
7 марта 2017, 15:05
Наказание за клевету - чисто символическое это раз. Скрыня не дурак чтоб писать заявление по факту клеветы и ворошить свою "работу" - это два. Ответственность за заведомо-ложный донос Минину не грозит, т.к. не он писал заявление - это три. И если бы скрыня хотел, он бы итак уже мог подать заявление за клевету за публичные заявления Минина - это четыре.
Оснований для возбуждения не обнаружат,скорее всего. Но есть еще защита чести и достоинства.Не думаю,что BandyBoss будет помалкивать,хотя "по понятиям" не должен обращаться в суд.В определенных кругах его не поймут.
Гость
9 марта 2017, 09:00
Гость
7 марта 2017, 16:40
Оснований для возбуждения не обнаружат,скорее всего. Но есть еще защита чести и достоинства.Не думаю,что BandyBoss будет помалкивать,хотя "по понятиям" не должен обращаться в суд.В определенных кругах его не поймут.
да он уж 2 недели молчит как партизан. за него отдуваются все кто только может, а его самого НЕТ
8 марта 2017, 05:54
В спорте Россия однозначно "идёт своим путём" ! Может быть поэтому всё меньше и меньше массового спорта в России ? Кругом показуха и потёмкинские (олимпийские) деревни ....
Гость
8 марта 2017, 16:03
А разве США не идут своим путем, плевав на всех и вся? Им допинг разрешен официально.
Гость
8 марта 2017, 21:03
Как это знакомо,про деревни... Умираю,особенно в новой библиотеке...А сейчас форум.. посмотрите,уже ПГУ сеточкой обтянули.. А студенты там еще есть... ))) Цирк,понятно аварийное здание... А ПГУ? Если да,кого го черта там еще работают и учатся? Это как раз про потемкинские деревни...
Гость