26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
10 мар 2017 в 09:48

написали бы телефон по которому можно сообщить об отсутствии или не прикытым люками, ведь можно так сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 12:25

Водоканал, понятно, место хлебные - Вот и заступники у него сразу нашлись. А кто виноват в ветхом состоянии... Десяток лет терроризируют город угрозой прорывов и тарифами. Всё не решат: тянуть новую трубу или потянуть ещё деньги. А мы всем городом должны их крышки сторожить... Вот статьи за скупку краденного недостаточно - надо отдельный закон писать - иначе стул от задницы не оторвать - погоны давят.

ОТВЕТИТЬ
эксперт
10 мар 2017 в 13:59

теперь имеются в продаже пластиковые люки!

ОТВЕТИТЬ
Старожил
9 мар 2017 в 21:33

Это да! Нашли прокурорские стрелочника в лице трудяги! А, виновные то на самом деле те кто потворствует приёмщикам металлолома и сами приемщики! Молодцы "Гандвиковцы" - первыми откликнулись на проблему! Уважаю их и понимаю! Хорошо знаю Сергея Сорокоумова, с его сыном учился в одном ССУЗе (хоть и в разное время). Сам в 1995 году бегал "Гандвик". До сих пор на стене со мною всегда при любых переездах висит на стене вымпел "Гандвика" с автографом Сергея Сорокоумова.

Гость
10 мар 2017 в 11:04

Это только по телевизору в "кине" показывают супермупер юридических работников. В жизни у них очень низкая квалификация. Проще обвинить человека , который всегда на месте, чем ловить вечно бегающего бомжа.

Гость
10 мар 2017 в 11:21

Все проще, сделайте блокируемые люки и не ищите виноватых. Все же просто и понятно

Гость
10 мар 2017 в 11:41

По той простой причине что кое кто не выполняет должным образом свои должностные обязанности, и происходят такого рода случаи. Эти случаи постоянны. Каждый год одно и то же. Надоело уже

Гость
10 мар 2017 в 07:38

Если в "Гандвике" бегал , значит не виноват ? Интересная позиция .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 17:06

надо заваривать люки тогда бичи поймут что низя

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 18:05

Так я не понял, Морозов не закрыл люк или его украли?
Все заступились за одного, но ни слова про второго.

Гость
10 мар 2017 в 09:43

А если каждый конопат, где на всех найти лопат?

10 мар 2017 в 11:58

опять грамотно перевели стрелки на простых граждан, люки находятся в управлении водоканала, и он должен решать проблему. Опять тухлые, уже воняющие отговорки: "воруют", "под ноги не смотрят", "сами виноваты" и тд.
Должна быть ответственность, как за подчиненными, так и за своей деятельностью. Это проблема (с люками) была всегда, если бы раньше посадили, может и девочка была бы жива.
И органы правопорядка должны быть бдительными, и люди должны участвовать в решении, но когда звонишь во все инстанции. а люка как не было так и нет...

Гость
10 мар 2017 в 19:04

Плюсую за пластик! Дёшево и сердито, да и на сдачу никто уже не украдет.

Гость
13 мар 2017 в 01:19

Виноваты все кроме Водоканала - бомжи, приёмщики, дачники, и прочие люди.
Они все плохие, а мы хорошие!!

Гость
13 мар 2017 в 10:09

Почитал комментарии, забавно получается: предлагают люки с замками, пластиковые люки, кто-то предложил даже заварить... Но почему-то все игнорируют самый простой вариант, который предлагали в статье - запретить прием люков в пункты сдачи.

Гость
10 мар 2017 в 10:41

Как заявлено-то помпезно -де, "северяне" заступились.
Подельники и знакомые строчат да собирают подписи.
Если бы спросить у населения за "кого" собирают подписи и из какой организации, думаю немного набралось бы сочувствующих...