26 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
10 мар 2017 в 09:59

вчера проходил мимо магазина на ул гайдара-космонавтов. У магазина тормознул мерседес, геленваген, упакован, диски, тонировка, думал бизнесмен крутой, а из-за руля батюшка в рясе выползает. Вопрос, откуда у божьих служителей такие машинки? Может тоже пойти батюшкой поработать!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 08:59

Когда начнут строить заводы? Что бы экономика развивалась. Церкви - старушкам, молодежи - работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 09:30

Лучше б построили уникальную больницу, детский дом, запустили уникальный транспорт. Уникально обновили сгнивший многострадальный водопровод. Уникально обустроили окраины, занялись уникальным благоустройством близлежащих к Архангельску деревушек. Уникальных, отживших своё, религиозных домов хватает в Архангельске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 20:31

Все меньше смысла в церкви русской, хотя его там больше было. Любили и будем Бога нашего...

ОТВЕТИТЬ
Popovich
10 мар 2017 в 09:33

И снова отгрохали храм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 15:07

отец Анатолий, построил и ему даже спасибо не сказали, а два дня на сборы дали с угрозами , так поступает нынешняя Архангельская Митрополия !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 11:23

От прежних храмов и третьей части не восстановлено.

игорь
10 мар 2017 в 11:42

мне в истории нравились большевики
если сказали Церкви не нужны - сделали так
жаль только выполнили свои обещания лишь только в религии
пока боролись с церквями Забыли напрочь про другие лозунги - наверное много было церквей что времени не хватило на все остальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 01:52

А где теперь служит отец Анатолий Воронов?

Гость
10 мар 2017 в 09:53

Многострадальный кинотеатр Мир в самом центре города за 25 лет так ни один мэр и губернатор не отремонтировал и не запустил. А только пиарятся и ленточки перезают к тому к чему вообще ни какого отношения не имеют. Так губернатор сильно гордился , что вологодский губернатор построил в Архангельске торговый центр Макси, а немцы супермаркет Метро. А в Дебальцево в это время его земляки кровь проливают за родину.

Гость
10 мар 2017 в 13:28

Чем больше храмов Божиих, тем больше добра в этом мире!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
10 мар 2017 в 21:48

Очень хорошая новость. Слава Богу!!!
Замечательно, что в "тяжёлые" времена строятся и открываются новые Храмы и Церкви.

По поводу Ваших "добрых" высказываний в отношении настоятелей Русской Православной Церкви одно скажу: "Будь к себе строг - остальных, рассудит Бог".

Вы себе представить не можете, как им тяжело. Они находятся в таком искушении, что Вам и не снилось.

ОТВЕТИТЬ