RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Фельдшер скорой помощи из Архангельска выкрал деньги у пациентки

Фельдшер скорой помощи из Архангельска выкрал деньги у пациентки

Сумма кражи составила 155 тысяч рублей.

Фельдшер скорой помощи из Архангельска выкрал деньги у пациентки | 29.ruФельдшер скорой помощи из Архангельска выкрал деньги у пациентки | 29.ru

На рассмотрение в Октябрьский районный суд Архангельска направлено уголовное дело в отношении 35-летнего фельдшера Архангельской областной клинической станции скорой медицинской помощи. Мужчину обвиняют в тайном хищении чужого имущества, совершенном с причинением значительного ущерба гражданину.

Установлено, что 27 января 2017 года он приехал на вызов к пожилой женщине. Воспользовавшись взволнованным состоянием самой пациентки и ее сына, мужчина украл лежащую в коридоре сумку, в которой находились денежные средства, а именно 155 тысяч рублей, которые семья откладывала на протяжении четырех лет.

Фельдшер признал вину в совершенном преступлении, вернул похищенные денежные средства потерпевшим.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем