Город САФУ приглашает школьников на образовательные программы по управлению и журналистике

САФУ приглашает школьников на образовательные программы по управлению и журналистике

Программы построены по принципу творческой лаборатории, которая включает теорию в сочетании с практикой.

САФУ предлагает вниманию учащихся 6-9 классов школ города и их родителей уникальные дополнительные образовательные программы «Будущее Архангельска» и «Журналистика: от идеи до публикации».

Программы построены по принципу творческой лаборатории, где школьники пройдут теоретическую подготовку в сочетании с практическими занятиями, что предполагает активное совместное участие в работе школьников и педагогов.

Программа «Будущее Архангельска» поможет школьникам понять экономико-правовые проблемы города, обсудить их со специалистами и попытаться найти пути их разрешения. Образовательная программа поможет приобрести навыки работы в творческих группах, позволит познакомиться с технологией самоменеджмента и написать мини-проект.

Сроки обучения: 20-23 марта. Режим занятий: с 10 до 16 часов.

Программа «Журналистика: от идеи до публикации» предполагает обсуждение тем, поднимаемых в ведущих российских и зарубежных СМИ, анализ творчества российских и зарубежных журналистов. Учащиеся под руководством преподавателей побывают в редакциях архангельских СМИ, будут писать и публиковать журналистские материалы.

Срок обучения: 3-8 апреля. Режим занятий: с 16 до 19 часов.

Узнать дополнительную информацию и записаться на программы можно по телефонам: 8 (8182) 21-61-31; 8 (8182) 21-61-59. Более подробно о программах можно найти здесь.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления