RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Активисты ТОС сделают десять шагов к успеху

Активисты ТОС сделают десять шагов к успеху

60 представителей общественного самоуправления научат продвигать свои инициативы грамотно.

Большой семинар по программе «Десять шагов к успешному проекту» для представителей органов ТОС из Архангельской и Новгородской областей пройдет в деревне Морщихинская с 16 по 19 марта.

В работе семинара примут участие более 60 представителей территориального общественного самоуправления, сотрудники муниципальной и областной власти, эксперты из Архангельска и Москвы, специалисты Кенозерского национального парка.

Одним из главных экспертов на семинаре выступит директор АНО «Агентство развития сельских инициатив» (Москва) Светлана Копылова. Она расскажет о методах вовлечения населения в реализацию проектов территориального развития. А на практике участников семинара научат этапам подготовки проектных заявок и их успешной реализации.

По словам директора департамента по местному самоуправлению администрации губернатора и правительства Архангельской области Натальи Кадашовой, семинар должен повысить профессиональную компетенцию активистов ТОС.

– Новые знания, в том числе в области проектного управления, сегодня необходимы для успешной реализации тех идей, которые есть у органов ТОС, – сказала Наталья Кадашова.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления