а мне нравиться, что все тает и тепло. лишь бы в мае опять снега не навалило
Гость
17 марта 2017, 08:46
Ура!!! Солнышко сутра сегодня так и светит! Прям весна-весна!!!!
Гость
17 марта 2017, 09:11
Весна!!! Все прекрасно!!! Дождались тебя, Любимая!!!
Гость
16 марта 2017, 17:42
Вот и весна. А зимы так и небыло. Печалька.
Гость
16 марта 2017, 19:59
Т.е. не было морозов, куч снега. Вам, может на Северный полюс податься? Раз эта зима была не настоящая.
Гость
16 марта 2017, 22:32
Гость
16 марта 2017, 19:59
Т.е. не было морозов, куч снега. Вам, может на Северный полюс податься? Раз эта зима была не настоящая.
настоящий мороз стоял 4 (четыре) дня в январе. ни до не после явлений имеющих право называться морозами не наблюдалось. кучи снега также выпали только в январе, и то сказать, то эта зима была аномально снежной нельзя бывало снега и побольше. в целом зима была очень мягкой
Гость
16 марта 2017, 20:02
Да, печалька... Думал в коротком апрельском двухнедельном отпуске буду каждый день бегать на лыжах, не тут то было! ;-))) Ладно, хоть за большую часть отпуска смог воплотить задуманное... ;-))
Гость
17 марта 2017, 09:46
Весна это хорошо. Только вот город опять затопит, уже в некоторых местах из-за луж тяжело передвигаться. А снегу в этом году очень много.
Гость
17 марта 2017, 10:03
Замечательная погода сегодня с утра - солнце во всю светит и греет и весеннее тепло марит - обязательно сегодня в последний день отпуска с удовольствием прокачусь на лыжах! ;-)))
"Достоверными" прогнозами погоды 29 ру снабжают два сумрачных британских (ученых) студента под не менее сумрачным названием дарк скай. Студенты эксплуатируют собственноручные программы-роботы, так что проблемы с точностью предсказаний даже на текущий момент вполне понятны)) рисуйте сразу на год прогноз, не стесняйтесь))
Гость
17 марта 2017, 14:32
Пришла весна, чтоб её. Передвигаться пешком невозможно, теперь еще и жара эта грёбаная
Гость
17 марта 2017, 21:08
Отлично накатался на лыжах и самое главное что лыжня не только не растаяла и не набрала воды, а напротив - окрепла и покрылась настом под сильным ветром! Эх, жаль что в эти выходные на работе! ;-))
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
737мм 87%В пятницу в Поморье потеплеет до +7 градусов