Водитель, сбившая пешехода на зебре, убеждена, что тот виноват сам
23 марта 2017, 12:15
Гость
23 марта 2017, 13:03
Права когда были куплены с такими умозаключениями?
Гость
23 марта 2017, 14:31
Молодой человек, своей маме так будешь говорить "бабка"
Гость
23 марта 2017, 17:15
Гость
23 марта 2017, 14:31
Молодой человек, своей маме так будешь говорить "бабка"
Это наверное ко мне.
Во-первых, попрошу не тыкать,
Во-вторых, мне лестно, что меня в мои за 60 лет назвали молодым человеком,
В -третьих, моя мама меня уже не услышит.
А вы кто будете? Та, которая сбила или та, которую сбили.
Или просто прогуливались?
Гость
23 марта 2017, 19:14
Гость
23 марта 2017, 17:15
Это наверное ко мне.
Во-первых, попрошу не тыкать,
Во-вторых, мне лестно, что меня в мои за 60 лет назвали молодым человеком,
В -третьих, моя мама меня уже не услышит.
А вы кто будете? Та, которая сбила или та, которую сбили.
Или просто прогуливались?
Вы правы- это Вам. Что Вам 60 лет - по Вашему высказыванию не понятно (возраст не зафиксирован). А вот то, что Вы назвали действующих лиц в данной статье "бабками" - это как раз Вас и определяет в "молодежь", так как это их прерогатива называть всех, кому более 35 лет - бабками и дедками. И да, я просто "прогуливаюсь" здесь, а на дорогах стараюсь смотреть по сторонам.
Гость
23 марта 2017, 17:37
Анекдот в тему: в мотоциклиста ударился воробей, ну байкер взял в руки, слышит сердечко птички бьётся, пожалел, привёз домой, посадил в клетку, налил воды и дал хлеба. Воробей очухивается, смотрит клетка, вода, хлеб. И думает: о боже я убил мотоциклиста!
Гость
23 марта 2017, 14:03
Как бы там ни было, а за пешеходами смотреть надо, особенно на переходе. А "сам виноват" -- обычная отмазка таких водительниц.
Гость
24 марта 2017, 18:11
Правильно, это - отмазка!
Гость
23 марта 2017, 16:21
Так конечно пешеходница и виновата. Ходят туда-сюда, сбивают автомобили, а водятлы потом в больнице лечатся.
Гость
24 марта 2017, 12:17
ага бабка в наушниках перебегала дорогу
Гость
24 марта 2017, 13:15
человек пострадал ...не метеорит из космоса в голову прилетел...ответить по любому придется
Гость
23 марта 2017, 14:17
вполне возможно что бегущий пешеход сам попал под колёса. щас у поколения пепси в ушах музон в голове буза и они сами носятся как угорелые даже видя транспорт который вот вот повернёт стараются не пропустить его а попасть под колёса.так что гайцы разберутся.
Гость
23 марта 2017, 16:53
уточните пожалуйста возрастные рамки этого вашего "поколения пепси"?
Улыбнуло ... "бегущий пешеход" .... женщина возрастом 65 лет ...
Текст заметки читали ?
Гость
24 марта 2017, 09:31
В мире хищников всегда виновата жертва )))))
Гость
25 марта 2017, 22:38
Как всё переврали. Водитель 1978 г.р., молодая еще. Оказывала помощь пострадавшей. В шоке обе. Внимательней надо быть всем участникам движения, особенно людям управляющим авто.
Гость
24 марта 2017, 14:54
В цивилизованных странах давителей людей пристреливают на месте преступления , а уже потом разбираются...
Гость
23 марта 2017, 13:36
Теперь одна бабка будет осторожно ездить, о другая бабка осторожно переходить дорогу. Жентшины, однако.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
750мм 86%Водитель, сбившая пешехода на зебре, убеждена, что тот виноват сам