RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Каким увидят город арктические гости: 2000 иностранцев, кайра, нарвал и морж

Каким увидят город арктические гости: 2000 иностранцев, кайра, нарвал и морж

Что, если бы наш город посетили обитатели самых северных территорий мира?

Все чаще мы слышим, что Архангельск – это Арктика. А что, если бы на время форума наш город посетили не только гости из разных уголков России и других стран, но еще и обитатели самых северных территорий мира?

А вы еще не надумали посетить это громкое мероприятие? Напомним, помимо высокопоставленных гостей, поучаствовать в форуме могут все желающие, 88 500 рублей – такова цена пакета «Стандарт», обеспечивающего участие во всех мероприятиях деловой программы арктического форума. Чтобы попасть на пленарное заседание с президентом РФ Владимиром Путиным, придется приобрести пакет «Премиум» за 153 400 рублей. Есть и бюджетный вариант – бесплатный.

В Архангельск прибудет около двух тысяч представителей разных стран. Среди них президенты России, Исландии, Финляндии, вице-премьер Китая, посол США, министры иностранных дел и представители бизнес-компаний. В дни форума возможны затруднения при движении на дорогах города. Поэтому автолюбителей на время просят воздержаться от пользования служебным и личным транспортом. Также 29 и 30 марта для следования в Аэропорт Архангельск и из него рекомендуется пользоваться общественным транспортом.

Подготовка к Форуму не прошла незаметно для горожан, в городе прошли субботники, снег расчистили до самого асфальта – инициаторы глобальной уборки надеялись, что снова не придет снегопад, а за ним тепло и грязь.

Чтобы не возникало проблем с передвижением по городу, в Архангельске даже смастерили деревянные мосточки – популярный сегодня в сети «паркет». Только положили такие мостики почему-то не везде.

За несколько дней до форума в Архангельске прошла всероссийская акция против коррупции.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления