перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Игорь Орлов предложил главе Исландии совместно развивать круизный туризм

29 марта 2017, 16:40
Гость
29 марта 2017, 16:55
Надо! Чем больше иностранцев будут на круиз к нам заходить, тем чище город будет. Перед чужими то стыдно. Перед форумом тут прибрали, там достроили, здесь завесили. Даешь больше форумов!
Гость
29 марта 2017, 20:14
Эх к нам- бы в Няндому хоть какой- бы форумишку, может немного- бы поприбрались...
Гость
29 марта 2017, 20:31
форум конечно слаб ,где представители Швеции ,Финляндии ,Норвегии ,Дании и др стран заинтересованных в развитии это огромного региона ,плохо что страна в кризисе ,все упирается в финансы . . .
Гость
29 марта 2017, 23:18
Гость
29 марта 2017, 20:31
форум конечно слаб ,где представители Швеции ,Финляндии ,Норвегии ,Дании и др стран заинтересованных в развитии это огромного региона ,плохо что страна в кризисе ,все упирается в финансы . . .
ну допустим данцы и норги все таки присутствуют. но все таки хоть такой форум это огромный плюс для региона. такого представительства здесь давно уже не было. хоть что то сумели увести у питера
Гость
29 марта 2017, 18:41
Все клево,коме того, что Исландия (страна) по населению меньше Архангельска.
Гость
29 марта 2017, 19:40
в исландии уровень жизни раза в два выше чем в маскве. давая круиз и последняя молодежь свалит из этих орловских конюшен. в исландии много женщин но мало мужиков вот это проблема для исландии. с арабами они не желают скрещиваться так подавай русского ивана.
Гость
29 марта 2017, 22:04
а мне Исландия нравится, там не бывает жары и холода - около 0 ...+10, но как я наслышан там очень тяжело получить гражданство
Гость
30 марта 2017, 20:16
щас там закон. нехватает кобелей и получить гражданство через брак не сложнее чем у нас .так что вперед если не на полшестого.
Гость
30 марта 2017, 13:10
С удовольствием бы посмотрела на вулканы в Исландии
Гость
30 марта 2017, 20:18
купил бы вагон питард и на форуме зажог. вулкан бы был и пепел
Гость
30 марта 2017, 01:24
Что за бред пригласить исландцев на Соловки? В футбол может сыграть?
Гость
30 марта 2017, 10:13
В России с самой большой морской границей нет ни одного круизного лайнера вообще. Ну и как развивать то концы в порту принимать, да паркет от причалов по асфальту ложить?
Гость
30 марта 2017, 10:46
чтобы жить как в исландии надо не строить военные городки в арктике для военных а строить такие города для жизни вообще
Гость
30 марта 2017, 12:53
Ездят же какие то круизные суда из других стран))
Гость
30 марта 2017, 22:54
Эйяфьядлайёкюдль слабо выговорить?))
Гость
31 марта 2017, 08:46
Возить в Исландию будут именно те бесплатные арктические шатлы?
Гость
31 марта 2017, 09:08
На Соловки бы сам съездил
Гость