да просто хотят больше контроля над нашими кошельками
Гость
7 апреля 2017, 13:31
"...один немаловажный плюс – вне зависимости от того, насколько напряженная политическая ситуация в стране, ее не заблокируют" Он сам-то в это верит?
Гость
7 апреля 2017, 14:04
мне карты и даром не надо с налом я в любой сауне человек да хоть в лесу. на трассе.
Гость
9 апреля 2017, 00:19
+1 Давно пора "свою" карту иметь!
Гость
7 апреля 2017, 00:16
Сейчас у меня карта Сбербанк Маэстро социальная. 0 руб. в год обслуживание. Нахрена мне нужен этот "Мир" с платой в 750 руб. в год ?????
Гость
7 апреля 2017, 10:34
Что и с пенсионеров будут брать за обслуживание?
Гость
8 апреля 2017, 20:39
Гость
7 апреля 2017, 10:34
Что и с пенсионеров будут брать за обслуживание?
А ты как думаешь? Это тебе не автобус без валидатора, халявы не будет. Равно как и социальной карты мир
Гость
9 апреля 2017, 00:16
Давно пора вводить, хватит платить проценты забугорью (и зависить от их настроения), деньги дома пригодятся
Гость
9 апреля 2017, 22:56
ну теперь будут платить проценты грефу забугорному, он наверно это и прилумал
Гость
10 апреля 2017, 16:58
Ага. Только наши хозяева "Мира" все равно все уведут в забугорье.
Гость
7 апреля 2017, 09:57
заведи карту и будешь посчитан и в списке
Гость
7 апреля 2017, 14:22
Казачек (9:38, 9:57, 13:31), сам с собой беседы по весне ведешь?
Гость
7 апреля 2017, 14:44
Какой смысл в карте еще одной платежной системы, когда их и так много? Тем более, вряд ли "МИР" скоро будут за рубежом признавать. Должны быть слишком хорошие условия, чтобы заводить карту этой системы вместо привычных "Мастеров" и "Виз". В противном случае - очередная глупая принудиловка
Гость
7 апреля 2017, 20:17
Греф, гайдаровский минфин и медведевское правительство в своём репертуаре: им не дают покоя несчастные гроши в наших кошельках
Гость
13 апреля 2017, 09:50
И в жолтых окнах засмеются,
Что этих нищих провели.
А.Блок 1903
Гость
7 апреля 2017, 09:38
Введение карт "Мир" первый шаг к отмене свободной конвертации рубля. Вперед в светлое будущее по Северокорейскому пути!
Гость
7 апреля 2017, 14:54
проблемы не в карте а ее содержании
если не дают миллиона в зарплате то десять тысяч роди не сыграют вообще что будет на карточке
забыли про классовую борьбу вчерашние коммунисты - циники капиталисты)
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
742мм 75%Массовый «Мир» в Поморье начнется с бюджетников