Город В Шенкурском районе сотрудница банка получила срок за мошенничество

В Шенкурском районе сотрудница банка получила срок за мошенничество

Женщина похитила 1,5 миллиона рублей.

В Шенкурском районе сотрудница банка получила срок за мошенничество | 29.ruВ Шенкурском районе сотрудница банка получила срок за мошенничество | 29.ru

Виноградовский районный суд Архангельской области признал сотрудницу Вельского отделения банка виновной в мошенничестве и присвоении денег.

Подсудимая с использованием своего служебного положения с июня 2012 года по июнь 2014 года при осуществлении кассовых операций умышленно указывала меньшие суммы поступивших денежных средств, чем они фактически вносились клиентами. Разницу женщина, соответственно, присваивала себе, похитив таким образом, 1,5 миллиона рублей.

Кроме того, 14 июня и 16 декабря 2013 года осужденная сняла 39 тысяч рублей с открытого счета жительницы села Ровдино Шенкурского района, подделав подпись вкладчицы в документах.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Заявленные потерпевшими гражданские иски удовлетворены, сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем