перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Митинг «Вместе против террора» прошел в Архангельске

Гость
10 апреля 2017, 16:14
Неужели и на этот митинг людей в добровольно-принудительном порядке сгоняли, как на все митинги приятные власти. Чет у курсантов мореходки лица скучные, видимо не провели с ними беседу; дескать надо надеть на лица выражения скорби и солидарности. Вот так вот все благие порывы убиваются принудиловкой. Все это было в ссср.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2017, 16:44
Одни бюджетники судя по фоткам. Уныло.
Гость
10 апреля 2017, 15:22
Чет быстро санкционировали митинг, и 2-х недель ждать не надо, в отличие от митинга против коррупции 26 марта. Да еще и платят по 400р, че ж не сходить-то, да?
11 апреля 2017, 16:12
остался только один вопрос - 400 или 500 руб?
Гость
9 апреля 2017, 23:38
А чего это орлов на верхней фотке такой довольный ? Не заметно ,что он скорбит !!!
Гость
10 апреля 2017, 05:59
Да у него то все в порядке
Гость
10 апреля 2017, 10:30
А для него пиар среди молодежи потусоваться
Гость
11 апреля 2017, 11:07
Не будет во власти бюрократизма, очковтирательства, деспотизма, диктатуры и коррупции, не будет и террористов. Всю систему менять надо, все прогнило.
Гость
9 апреля 2017, 02:22
Питер мы с тобой!
Гость
9 апреля 2017, 19:28
В Стокгольме был сегодня митинг(дочь у меня там по обмену) сказала по телефону несколько тысяч и только мама у нас не знают что такое террор. Это она про Архангельск. Дай Бог не знать. Берегите себя люди
Гость
9 апреля 2017, 11:13
спросите себя - почему люди такие злые? что убивают себе подобных а как не злится если вы сами себе врете всю жизнь начиная врать с пеленок и до гроба что мир некий справедливый а если мир не справедлив то значит все правы что его понимают по разному даже убивая друг друга
Гость
10 апреля 2017, 11:52
а маразм всё крепчал и крепчал... опекунам игорька пора запретить больному к компьютеру подходить этот бред и здоровые читают
Гость
10 апреля 2017, 19:30
жена работает в бюджете, ни на один митинг ее ни разу не то что не загоняли, даже не звали. может просто повезло с начальством, не знаю
Гость
12 апреля 2017, 12:40
Только Путин на самом деле борется с террористами .Все остальные ему мешают .Дай бог Владимиру Владимировичу долгих лет жизни ,и желаю ему выиграть очередные выборы Главное это борьба с терроризмом ,а все остальное ,нищета ,коррупция ,это второстепенно !!.Мой голос за Путина !
Гость
21 апреля 2017, 03:07
Молодец старайся