перейти к публикации
24 комментария к публикации

Архангельские музыканты осуждены за исполнение песни экстремистского содержания

10 апреля 2017, 17:04
Гость
10 апреля 2017, 20:57
Правильно осудили, междоусобицы нам ещё не хватает.
Гость
10 апреля 2017, 23:48
правильно сказано. давайте жить дружно. только вопрос ещё такой. про что песни?
Гость
11 апреля 2017, 11:35
Вы следующий.....
11 апреля 2017, 13:03
Это из серии "я не читал, но осуждаю!" ))) А междоусобица была всегда (войны) ... и сейчас её полно ... только круглый дурак отрицает очевидное ! Мы не в СССР живём ... Мы - разные !
Гость
10 апреля 2017, 18:10
Куда катимся? Теперь уже и анекдоты про чукчу, которые оскорбляют его достоинство, нельзя будет рассказывать, посадят :(
Гость
11 апреля 2017, 06:52
А вам так нравится унижать других людей?
Гость
11 апреля 2017, 10:12
Гость
11 апреля 2017, 06:52
А вам так нравится унижать других людей?
Просто нравятся анекдоты )))
11 апреля 2017, 12:59
Гость
11 апреля 2017, 06:52
А вам так нравится унижать других людей?
Такие анекдоты существуют и про французов, немцев, поляков, "янки" ... раньше их и по центральному TV показывали ... да и сейчас мотивы в КВНе ! Это просто юмор ... для тех у кого есть чувство юмора ... )))
10 апреля 2017, 23:45
Надо понимать, что подобные запреты только разжигают эту межнациональную рознь. Заострять на подобном внимание - уровень детей в песочнице, а не гос.органов.
Гость
13 апреля 2017, 07:04
Межнациональную рознь разжигают не запреты, а подонки. Понимать надо.
Гость
11 апреля 2017, 10:15
Точно, бредовый процесс какой-то. Фигнёй какой-то занимаются, но музыкантам какой-никакой пиар хоть.
Гость
11 апреля 2017, 11:00
а пиара то прикиньте не вышло, даже название группы не сказали, так бы слуханул на досуге
Гость
11 апреля 2017, 07:45
Сразу оговорюсь - не защищаю музыкантов и не знаю что за слова были в песне и о каких национальностях шла речь. Просто, размышления на досуге.... В советские времена карательные органы ограничивались для начала предупреждениями, а сейчас ради подтверждения своей "ненужной нужности" органы охотятся на зазевавшихся ради плана, премий и звёздочки на погон. Как-то неправильно это - карательные органы повышают градус кипения народного возмущения. Чего добиваются? Хотят поднять народ на бунт для нового дворцового переворота? Как-то мира и стабильности хочется, а не новых путчей... Ещё раз извиняюсь - не хотел задеть ни чьих чести и достоинства. Просто, размышления...
Гость
10 апреля 2017, 20:13
Катимся в 1937 год!
Гость
11 апреля 2017, 10:14
скорее в 1565 год
Гость
11 апреля 2017, 09:23
как интересно. Шнур в своих песнопениях кроет всех трехэтажным матом, еще и клипы дорогущие на эту тему снимает. и ему хоть бы хны. а тут никому неизвестные сбацали что то там в подвале и получите срок.
Гость
11 апреля 2017, 10:32
мат и экстремизм - разные вещи, в возбуждении вражды к определенным или неопределенным группам лиц Шнур замечен не был
Гость
10 апреля 2017, 20:09
Нельзя ли на 29.ру опубликовать тексты этих песен? Может там истинная правда, тогда бы мы грянули хором.
Гость
11 апреля 2017, 10:13
Это вы тут прекращайте агитацию и подстрекательство
Гость
10 апреля 2017, 21:18
Походу к тоталитаризму идем стремительными шагами.
Гость
11 апреля 2017, 16:04
Вот тебе и свобода слова :(
Гость
11 апреля 2017, 11:38
А че они там такого спели? Текст песни можно увидеть?
Гость
11 апреля 2017, 10:41
Ничего такого в этой песне нет. Привязка к куску текста. Экстремизмом там и не пахнет. Но общественности поднесли именно так. За каждое слово публично....,можно получить срок. Постепенно возвращаемся к 37году...