16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
12 апр 2017 в 19:56

сварщики и нужнее зарплата больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 15:14

Откуда вы взяли такие заоблачные зарплаты? Архангельску юристы? Может быть только в целях взыскания долгов, зангнавшими людей в кабалу банкирами! Так сказать коллектора в законе! Топ менеджеры? Да их и так уже столько, что так и хочется спросить, вы топ-менеджер?, а услышав положительный ответ сказать: вот и топайте отсюда!

12 апр 2017 в 22:59

Что касается вакансий по юриспруденции, то их выставляют одни и те же организации с переодичностью 2-3-6 месяцев. Отсюда делаю вывод, что вновь принятый юрист там надолго не задерживается. Причины могут быть разные, возможно с размером заработной платы обманули, возможно начальство самодурством страдает или коллектив не очень. Ситуацию по предложениям работы юристам мониторю на 29ру уже несколько лет. И в принципе из года в год повторяется одно и тоже с одними и теми же организациями - работодателями, которыми зачастую являются всякие ООО "Рога и Корыта".

Гость
12 апр 2017 в 20:10

Включите воду,пить хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 17:33

Платят копейки

Гость
12 апр 2017 в 17:52

В торговле получают ровно в два раза меньше указанного. Преподаватели требуются только объявления муниципальные школы подают на сайте ЦЗН, поэтому их здесь нет. Юристы требуются в одни и те же шарашкины конторы (делаем выводы) текучка кадров. Изменения в заработных платах в Архангельске по факту снизились не 5%, а на 50%, а цены взлетели на 50%.

Гость
13 апр 2017 в 11:10

Хватит тут людям врать, ни кто, ни где давно уже не требуется, все объявления это фейки, или ищут дураков с испытательным сроком без оплаты.

Гость
14 апр 2017 в 08:06

Во сейчас со Всей России в Архангельск эшалонами попрут юристы, туристические гиды, инженеры. Встречайте! Ну и где работать то? Совсем сбрендили?

Гость
14 апр 2017 в 11:24

топ-менеджер за 49 т.р.? вы издеваетесь?

игорь
12 апр 2017 в 16:05

не архангельску а всем людям НУЖНО понять Почему одни получают Больше чем другие в зарплатах))?
вроде все работают на Одно предприятие - к примеру- а значит все работают на Одну прибыль
и оказывается Кто то видит что каждый работает по разному и потому надо получать по разному- но Работа по сути сама по себе РАЗНАЯ и ее не измерить нужностью и качеством
абсолютно - потому что Качество не может быть каким то меньшим или большим- если качество работы ПЛОХОЕ то как можно такую работу назвать качественной и тогда Зачем нужна работа такая на производстве?
сами себе врем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 18:04

Надо не получать, А ЗАРАБАТЫВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ