Рыбаки Поморья накопят на собственное жилье быстрее остальных северян
13 апреля 2017, 08:59
Гость
13 апреля 2017, 11:57
Кто в Архангельске зарабатывает, тот здесь квартиру не покупает.
Гость
13 апреля 2017, 14:18
Правильно и делают, отток из Архангельска колоссальный за последний год, у кого есть возможность все уезжают, причина проста перспективы здесь уже нет, все развалили горе управленцы (местные власти).
Гость
13 апреля 2017, 14:34
Тише, тише. Экологисты узнают, что у рыбаков хороший доход, сразу запретят рыбу ловить.
Гость
13 апреля 2017, 13:07
ура крысинная россия. ваши бабки опять посчитали значит скоро очередные поправки в налоговый кодэкс. а вы держитесь. крым ващ.
Гость
13 апреля 2017, 15:06
немного глупо повторять что все беды из за того что КРЫМ НАШ оттого что что то к себе присоединили
мы хоть весь мир к себе ПРИСОЕДИНИМ Беды в зарплате от того не решаются
Гость
13 апреля 2017, 18:32
Гость
13 апреля 2017, 15:06
немного глупо повторять что все беды из за того что КРЫМ НАШ оттого что что то к себе присоединили
мы хоть весь мир к себе ПРИСОЕДИНИМ Беды в зарплате от того не решаются
Но именно с этого и начались все беды.
Гость
14 апреля 2017, 09:12
Гость
13 апреля 2017, 18:32
Но именно с этого и начались все беды.
а до этого как сыр в масле купались что ли? не смеши
Гость
13 апреля 2017, 11:20
Какие рыбаки в Архангельске? Весь флот продали. А кто под флагом другой страны работает, тот лучше там и останется и дешевле и надежней и флот есть и работа и полный пакет социальной защищенности , а не наши одни фейки.
Гость
13 апреля 2017, 14:48
как )) не видел
каждое утро с коробами идут - с удочками идут
вот они кильку поймают ОДНУ и уже ОДНА квартира есть)))
Гость
13 апреля 2017, 13:38
Получается, что мне никогда не накопить на квартиру, моя зарплата ниже среднего заработка, представленного в таблице.
Гость
13 апреля 2017, 14:14
Моя тоже раза в три ниже указанной при наличии высшего образования и опыта работы в многих сферах. Эти цифры ничего общего с фактами не имеют.
Гость
13 апреля 2017, 09:50
тато товарищи зубы на плоку - сидите у окна метайте
Гость
13 апреля 2017, 10:04
Послушайте средний народец, что у вас такая любовь к средним результатам? Осреднители блин!
Гость
13 апреля 2017, 10:05
ОН и ОНИ вам ещё не надоели. При Советской власти квартиры давали бесплатно. Просто люди работали на своё рабоче-крестьянское государство. Сейчас работают на обогащение буржуев. Раньше ж986ильё строили районами, а не как сейчас точечная застройка.
Гость
13 апреля 2017, 11:57
Такие мифические заработные платы тут написаны, делить нужно на 2,5 раза по факту. С уровнем жизни большинства жителей Архангельска которую учинили за последние 1,5 года местные власти на квартиру нужно копить несколько жизней.
Гость
13 апреля 2017, 12:27
Бред полный! Тогда сколько будет капить фельдшер с зарплатой в 22 т., и сколько у него будет средняя зарплата? Хотя вроде тоже из сферы здравоохранения,но зарплату в 32т.даже в среднем не видел.
Гость
13 апреля 2017, 13:03
Ремонт в квартире не знаешь на что сделать. Ремонтируешь комнату в год. Далеко не евро ремонт!
Гость
13 апреля 2017, 13:06
Работаю инженером в строительстве, дайте мне зарплату в 60 000 руб.
Гость
13 апреля 2017, 13:32
Хочу такую зарплату, откуда они взяли такие данные на сайте предложений вакансий такой зарплаты не найдешь
Гость
13 апреля 2017, 19:44
С учётом прожиточного минимума?)))И жить на работе эти годы?))
Гость
14 апреля 2017, 11:46
Сельское хозяйство -42 610 ???? это же какую фантазию надо иметь.
Гость
14 апреля 2017, 12:19
Мне очень интересно, где они такие з\п взяли. У нас сред.15 000, минус прожит. минимум, то и жить уже не остается, а еще постоянно деньги в садик - школу и.т.д.
Может кто поделиться своей БОЛЬШОЙ з\п? А еще у меня предложение!: давайте все жители нашей области скиньте мне по 2 р., то как раз на жилье и наберется))))) Здорово!! Потом по кругу пойдем, следующему....
Гость
14 апреля 2017, 12:50
Хотелось бы знать, где то СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, в котором платят такие зарплаты? Вы цифры-то с какого потолка взяли? Сельское хозяйство всегда по з/п на нижних позициях, наравне с культурой. Так культуре и то прибавили, а с/х только "стригут".
Гость
15 апреля 2017, 12:13
Очередной бред, когда в этой стране научатся правильно выводить средний заработок? Это должно быть как минимум три категории.
1. Директора.
2. ИТР.
3. Рабочие.
Только в этом случае хоть что то будет звучать правдиво.
Гость
13 апреля 2017, 10:37
просто надо вернуть СССР
там выдавали вообще квартиры БЕСПЛАТНО
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
752мм 74%Рыбаки Поморья накопят на собственное жилье быстрее остальных северян