перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Испытание холодом: в Архангельске крестный ход прошел под снегом и ветром

19 апреля 2017, 17:23
бедные дети с прополосканными мозгами...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2017, 15:07
Бедный Андрюша - зоомбированная полуличность с прополосканными мозгами...
Гость
21 апреля 2017, 10:30
Дак пора бы, Андрей, перестать быть инфантилом.
Гость
21 апреля 2017, 20:31
Гость
21 апреля 2017, 10:30
Дак пора бы, Андрей, перестать быть инфантилом.
Конвульсии у него нервные - дрык, дрык!!!
Гость
16 апреля 2017, 11:36
Очень красивые фотографии!!! СПАСИБО ФОТОГРАФУ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!
Гость
17 апреля 2017, 08:05
Очень красивый христос!!! СПАСИБО ФОТОГРАФИЯМ!!! ФОТОГРАФ ВОСКРЕСЕ!!!!!
Гость
17 апреля 2017, 09:36
Гость
17 апреля 2017, 08:05
Очень красивый христос!!! СПАСИБО ФОТОГРАФИЯМ!!! ФОТОГРАФ ВОСКРЕСЕ!!!!!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Гость
20 апреля 2017, 15:05
Воистину Воскресе Христос!
Гость
17 апреля 2017, 21:37
Орлов молодчага, как ВВП в храме на богослужении засветился! Даже здесь он противен, тут он ВВП уступает, этот может ангельское лицо сделать...
Гость
20 апреля 2017, 15:12
Всё хорошо, вот только очень тесно в городских храмах на праздничных и воскресных службах, даже там, где совершаются 2 литургии - ранняя и поздняя. Мне больше нравится по воскресным дням всей семьёй ездить в сельские храмы.
Гость
21 апреля 2017, 07:08
Тесно - сидите дома и не выпячивайтесь.
Гость
21 апреля 2017, 22:49
Гость
21 апреля 2017, 07:08
Тесно - сидите дома и не выпячивайтесь.
МЫ ЛУЧШЕ ПОСТРОЕМ ДЛЯ СЕБЯ ЕЩЁ ХРАМЫ!
Гость
22 апреля 2017, 10:01
Гость
21 апреля 2017, 22:49
МЫ ЛУЧШЕ ПОСТРОЕМ ДЛЯ СЕБЯ ЕЩЁ ХРАМЫ!
ПостроЕте, построЕте... Если врач кубики выдаст и рукава развяжет.
Гость
17 апреля 2017, 15:55
Девушка в синем платке (блондинка) очень понравилась. С удовольствием бы познакомился.
Гость
18 апреля 2017, 08:55
На 3-м фото снизу? Да-а!
Гость
30 апреля 2017, 18:18
Ну если ты не миллионер, шансы невелики, эта козочка привыкла к хорошему уровню потребления
Гость
20 апреля 2017, 15:16
Будет Россия Православной - значит будет сильной! А если народ потеряет веру, то ослабнем и наши дети превратятся в извращенцев!
Гость
21 апреля 2017, 10:30
Какие прекрасные открытые лица. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !
Гость
21 апреля 2017, 10:33
"...И не хулим по-иудейски, но по-христиански благословляем, и не собираем совет, чтобы распять (Его), но чтобы Распятому поклониться. Не распинаем Спасителя, но руки к Нему воздеваем. Не прободаем ребр, но от них пьем источник нетления. Не тридцать сребреников наживаем на Нем, но друг друга и весь живот наш Ему предаем. Не таим Воскресения, но во всех домах своих возглашаем: Христос воскресе из мертвых!.."
Гость
21 апреля 2017, 10:37
"...Где твое, смерте, жало? Где твоя, аде, победа? Воскресе Христос, и ты низверглся еси. Воскресе Христос, и падоша демони. Воскресе Христос, и радуются Ангели. Воскресе Христос, и жизнь жительствует. Воскресе Христос, и мертвый ни един во гробе. Христос бо, востав от мертвых, Начаток усопших бысть. Тому слава и держава во веки веков. Аминь".