RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Областные депутаты предложили помочь малоимущим продуктами

Гость
19 апреля 2017, 18:04
А откуда у нас малоимущие.по статистике средняя зарплата в области 30-33 т.руб.и давайте не будем рассказывать примерно так что один получает миллион,а 10 по 15т.руб.а в среднем 30.р.дак от куда малоимущие.а малоимущие вот откуда.статистика врёт как сивый мерин.средняя зарплата обычных работающих людей по области от12 до максимум 20 тысяч.вот это правда.вот от туда и малоимущие.хотя и на 30т.руб если есть дети попробуй проживи.лож эта главная скрепа власти.
Гость
19 апреля 2017, 23:39
220 млн.руб. выплачено из горбюджета на зарплату депутатам Архангельской области за год. Плюс отчисления в ПС, ФМС, ФСС. На ремонт городских дорог в бюджете заложено в 4 раза меньше. Перестаньте кормить бездельников и дороги будут отремонтированы и голодных накормите. Это один лишь пример....
Гость
20 апреля 2017, 09:39
В тоталитарном и авторитарном государстве, каким является нынешняя Россия, депутаты вообще не нужны. Пусть самодержец хорошо кушает, но чтобы и мы не голодали.
Гость
19 апреля 2017, 21:24
Многие пенсионеры живут впроголодь- часть пенсии оплачивает ЖКХ, вторая- лекарства.На еду почти ничего не остаётся. С работой- большая конкуренция, на одно место куча людей или по знакомству. Многие пенсионеры не в состоянии работать. Нужно проработать вопрос в положительную сторону и, в зависимости от ситуации каждого, помогать. Насчёт уничтожения продуктов, когда люди голодают, этот закон приравнивается к бесчеловечным законам Третьего рейха.
Гость
19 апреля 2017, 17:56
Нужно половину местных чиновников разогнать, а остальным урезать з/п до средней по городу 30 т.р. максимум, тогда сразу на всех хватит.
Гость
20 апреля 2017, 13:31
Ха.Ха Они все сами малоимущие. Депутаты только кресло просиживают не .... не делается. по телеку только словами все размазывают. а какие обещания давали когда с нас подписи собирали они уже не помнят. Крепись народ у тебя еще не все деньги вытянули!!!
Гость
20 апреля 2017, 07:46
...депутатам Архангельска ....
Гость
20 апреля 2017, 10:14
Щас Навальный приедет, попляшете, попляшете.
Гость
20 апреля 2017, 12:36
Кричал из кустов павлик морозов.
Гость
20 апреля 2017, 13:00
Когда уже этих людоедов большевичков Запад прикончит. Опять талоны вводить будут, тянуть и красть время, ценности,энергию,здоровье и жизни они мастера
Гость
20 апреля 2017, 07:54
хочу зарплату как у сечина и других друганов путина в 120 млн. в месяц. на другую не согласен.
Гость
20 апреля 2017, 09:39
Помочь продуктами малоимущим областным депутатам?
Гость
19 апреля 2017, 19:56
Да что вы такое говорите ? При Путине в стране нет малоимущих ,а есть лентяи и пьяницы ,которые просто не хотят работать .А при Путине работы в городе хватает .Платят вовремя и вполне себе достойно .Так что хватит ныть и идите работать лучше .
Гость
19 апреля 2017, 20:33
Покемоны повылазили печеньки отрабатывать.
Гость
19 апреля 2017, 20:36
Сразу бы так не палились, что служите в войсках информационных операций. А то сразу в лоб и от души..... Нашли бы достойную работу, да работали :)) А то проедаете народные деньги ......